Антинаучная физика: загадки пространства, времени и сознания

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Антинаучная физика: загадки пространства, времени и сознания
Text
Антинаучная физика: загадки пространства, времени и сознания
E-book
$ 4,90
Synchronized with audio
Details
Book description

Получится ли у вас объяснить природу загадочных событий, не поддающимся законам физики?

Александр Никонов – журналист, публицист, писатель и популяризатор науки. Без пяти минут кандидат наук, он бросил уже практически написанную диссертацию, ушел в журналистику и писательство, где, надо признать, немало преуспел… Стал лауреатом премий Союза журналистов России (2001) и Союза журналистов Москвы (2002). За вклад в отечественную культуру награжден медалью Пушкина (1999), за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию (2005).

В своей аудиокниге Александр Никонов рассказывает о совершенно необъяснимых с научной точки зрения событиях и явлениях, произошедших с реальными людьми, со многими из которых он знаком лично. Исследуя феномен сознания и внутреннюю подкладку мироздания – квантовую механику, автор собрал богатую коллекцию странных, порой невероятных, историй, которые и предлагает вам для ознакомления. По поводу изложенных мистических событий у автора появляются ошеломляющие идеи, возникают неожиданные гипотезы и потрясающие воображение вопросы, ответы на которые он дает далеко не всегда. А получится ли у вас объяснить природу этих загадочных событий?

 Копирайт

Оформление. ООО «Издательство АСТ»


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 September 2022
Date written:
2022
Duration:
9 hrs. 28 min. 46 sec.
ISBN:
978-5-17-141522-8
Narrator:
Филипп Матвеев-Витовский
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Антинаучная физика: загадки пространства, времени и сознания by Александр Никонов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Антинаучная физика: загадки пространства, времени и сознания
E-book
$ 4,90
Book is part of series
«Наука на пальцах»
Физика. Шрёдингер вырос, а вопросы остались
Человек: эволюция и антропология
Экономика. Для тех, кто про нее не может слышать
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Классная книга, как и многие из этой серии, рассказывают о науке с другой точки зрения, без скучных шаблонов и нудных правил, да они тоже нужны, но вот чтобы заинтересовать предметом изначально желательно увлечь, у авторов это получилось.

Каролина

Мне книга очень понравилась. Слушать ее очень интересно от начала до конца. Про привидения в отеле конечно меня смутило, в это слабо верю. с таким никогда не сталкивалась. Мне понравилось про провалы времени. Кто любит всякое мистическое останется доволен этой книгой. Да и вообще написано интересно.

Оставьте отзыв