Reviews of the audiobook «Пэлем Гренвилл Вудхаус. О пользе оптимизма», 5 reviews

Очень люблю книги Вудхауса и рада, что познакомилась с ним ближе, но автору, на мой взгляд, не стоило браться за озвучку. Он читал будто сам себе вслух, то тихо, то громко без особой логики. Было сложно слушать. Лишь интерес к Вудхаусу заставил дослушать до конца.

Интересная тема и интересный автор… да еще и сам читает… Вот это я очень люблю… уже не книга получается а целая лекция, посвященная очень интерсному английскому автору.... говорят английский юмор смешон только для англичан.. но юмор Вудхауса понятен даже русским людям

Книга любопытная, но прочитана она настолько уныло и нудно, что вся возможная прелесть её теряется полностью. Хороший чтец просто необходим.

Не весьма умное сочинение. Хотя лёгкости его не отнять. Как, полагаю, и полноты излоения фактов. Слишком, однако, много внимания уделено Войне.

Спасибо.

На мой взгляд удачная авторская озвучка, получилось очень атмосферное повествование. Подкупает то, как бережно автор относится к своему герою. С одной стороны явно симпатизирует, а с другой старается со всех сторон посмотреть на неоднозначные поступки Вудхауза во время 2 мировой войны.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 December 2021
Writing date:
2021
Duration:
8 h. 38 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-17-139977-1
Download format:
1x