Основной контент книги Барбос и Жулька

Book duration 12 min.

1897 year

6+

Барбос и Жулька

4,0
7 ratings
$1.13

About the book

«Барбос был невелик ростом, но приземист и широкогруд. Благодаря длинной, чуть-чуть вьющейся шерсти в нем замечалось отдаленное сходство с белым пуделем, но только с пуделем, к которому никогда не прикасались ни мыло, ни гребень, ни ножницы. Летом он постоянно с головы до конца хвоста бывал унизан колючими „репяхами“, осенью же клоки шерсти на его ногах, животе, извалявшись в грязи и потом высохнув, превращались в сотни коричневых, болтающихся сталактитов. Уши Барбоса вечно носили на себе следы „боевых схваток“, а в особенно горячие периоды собачьего флирта прямо-таки превращались в причудливые фестоны. Таких собак, как он, искони и всюду зовут Барбосами. Изредка только, да и то в виде исключения, их называют Дружками. Эти собаки, если не ошибаюсь, происходят от простых дворняжек и овчарок. Они отличаются верностью, независимым характером и тонким слухом…»

Other versions

4 books from $1.13
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 155 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 80 оценок
See all reviews

я хотел послушать Но я не могу скачать её потому что надо покупать а я не хочу тратить деньги с карточки я ей я не люблю эту книгу

Log in, to rate the book and leave a review

столкнулись… Это все произошло так быстро, что никто не успел даже ото-звать Жульку назад. От сильного толчка она

хвоста бывал унизан колючими «репяхами», осенью же клоки шерсти на его ногах, животе, извалявшись в грязи и потом высохнув, превращались в сотни коричневых, болтающихся сталактитов. Уши Барбоса вечно носили на себе следы «боевых

Таких собак, как он, искони и всюду зовут Барбосами. Изредка только, да и то в виде исключения, их называют Дружками. Эти собаки, если не ошибаюсь, происходят от простых дворняжек и овчарок. Они отличаются верностью, независимым характером и тонким слухом.

Может быть, втайне Жулька осуждала своего друга за буйный нрав и дурные манеры, но, во всяком случае, явно она никогда

Audiobook А. И. Куприна «Барбос и Жулька» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
10 July 2020
Writing date:
1897
Duration:
12 min. 45 sec.
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 140 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 3 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 536 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 371 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 421 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 560 оценок
1x