Лекция «Как полюбить самого себя»

Audio
65
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Любой из нас имеет все шансы получать удовольствие от себя и своей жизни. Мы не выбирали себе своих проблем. Мы не всегда можем избавиться от них, но мы можем и должны избавиться от чувства вины за них!

Неуверенность в себе, зависимость от чужого мнения, страх неудачи происходят от непринятия себя. Это преодолимо! Бывает больно, бывает страшно, но из этого можно выбраться и почувствовать, что жизнь прекрасна. «Любите самого себя, достопочтенный мой читатель!»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 April 2018
Date written:
2018
Duration:
1 hrs. 49 min. 55 sec.
ISBN:
978-5-535-10490-4
Narrator:
Александр Колмановский
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Лекция «Как полюбить самого себя» by Александр Колмановский — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Лекции по психологии Александра Колмановского»
Лекция «Психология во время кризиса»
Лекция «Хорошая мать – это какая»
Лекция «Это еще не конец»
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 65

Сначала популярные
Tatiana Dunaeva

Очень уважаю Александра Колмановского за его уважение к людям, за его мастерство от Бога. Оценила это аудио на четверку только потому, что формат семинаров для меня крайне неудачен. Очень много вопросов не по теме, сформулированных неудачно, их плохо слышно. Из-за этого кажется, что самой теме не уделено внимание. Конкретно здесь профессионала слышно меньше, чем набор разношерстных реплик и обсуждений из зала. Удобнее, когда сначала идёт небольшая лекция, а потом вопросы. А ощущение от предложенной подачи материала у меня неудовлетворительное. Хотя безусловно бриллианты в этом семинаре есть!

svetgin

Честно говоря, ожидала большего. Хотя было много интересных и важных мыслей, ответа на самый главный вопрос, заявленный в теме лекции, так и не услышала. Много шума, как в прямом, так и в переносном смысле.

Kira Usanesku

Я смотрела эту лекцию онлайн, потому что не могла на ней присутствовать. Конечно очень понравилось. Я ее потом пересушивала в записи. Что могу сказать, если вы хотите быть добрее к себе и окружающим, если вы устали от душевных терзаний и хотите спокойствия и радости, советую послушать этого мудрого человека.

Oleg B

Не рекомендую.

Может формат не удачен, может я устал от автора (не покупайте серии лекций… я сделал ошибку), может тема не раскрыта…

много «воды» и саморекламы, много заигрывания с аудиторией и как-то очень мало дельных мыслей.

Извините, но видно не моё.

Спасибо ЛитРес – техническое качество достаточно хорошее, за исключением пары моментов когда авто использует киноролики.

Elizaveta Lebedeva

Уважаю Колмановского, лекция хорошая, НО ответа на вопрос «Как полюбить себя?» так и не услышала к сожалению, слишком много шума от аудитории, вопросов не по теме.

Оставьте отзыв