Reviews of the audiobook «Убить топа 2», 5 reviews

Слушайте и не пожалеете! Это увлекательно, захватывающе и интересно. Пусть иногда спорно, но автор выделяется из общего сонма графоманов! Никакого словоблудия! Диалоги и увлекательное действо – это наше всё!

Хорошая книга, когда то играл до утра в компьютерную игру похожую, а теперь всё это в книге с квестами героя, прикольно. Рекомендую

прикольно, но без всяких ошибок и не больших дырок не обошлось. НО об этом уже написали и умения один вопрос: когда аудиопрода?

Книга отличная !одна из лучших литрпг,долго ждал в озвучке ! Буду с нетерпением ждать полностью в озвучке и обязательно все приобрету в коллекцию!советую всем!!!

Пять звезд поставил авансом. Дело в том что у автора чувствуется очень высокий потенциал. На мой взгляд, автор не удачно выбрал тему и задумку сюжета. Вопрос не в том что тема избита, а в том, что неудачно выбран герой и его характер (слишком самолюбивый и подверженный влиянию, в том числе и "на слабо"). Однако, автор просто изумительно умеет описывать характеры своих героев, владеет очень хорошим стилем написания. Вот как раз это и делает книгу легко и приятно читаемой. Именно потому и оценил книгу так.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.24
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 October 2022
Writing date:
2020
Duration:
9 h. 07 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-535-23061-0
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 51 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 35 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 79 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 370 ratings