Основной контент книги Бард. Бард мрака
Audio
audiobook

Book duration 12 h. 47 min.

2019 year

16+

Бард. Бард мрака

$3.28

About the book

Гедеон – литературный псевдоним тандема популярных авторов, работающих в жанрах ЛитРПГ и боевой фантастики.

Местом действия в цикле «Бард» является мир Барлионы, придуманный известным писателем-фантастом Василием Маханенко, но герои здесь совершенно другие. Роман «Бард Мрака» – второй в цикле.

Кира, солистка музыкальной группы, в поисках вдохновения и с разрешения своего прижимистого, но прозорливого продюсера отправляется в виртуальный мир Барлионы. Необычность её поступка состоит в том, что для игры она выбирает весьма экзотичную расу человекоподобных растений – сильвари, а в качестве класса – барда, бродячего певца-менестреля. Развиваться и играть за такого героя совсем непросто, к тому же стартовая локация неожиданно оказывается изолированной от всего остального мира. Как бы там ни было, целеустремлённость и умение ладить с людьми помогают героине добиться немалых успехов и узнать то, о чём другие даже не догадываются. Однако запретные знания приводят Киру в стан сильвари-отступников, и теперь у героини отрицательная репутация во всём игровом мире, а её путь лежит в игровой загробный мир. Неожиданный поворот, не так ли? Впрочем, не последний… Слушайте аудиокнигу!

Исполняет Ирина Кокотеева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

Художественное оформление Тимура Квасова

А. и Е. Гедеон

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Other versions

1 book from $1.58
See all reviews

Отличная книга. Первая тоже была неплоха, но второй том прямо на порядок лучше. «Барлиону» не читал, но отсутствие знакомства с миром не помешало, серия «Бард» вполне самостоятельна. Ждём третий том!

Прикольно. Хоть кто-то в литрпг не заморачивается на могуществе и нагибаторстве, а просто играет. И выбор стороны неожиданный – мало кто показывает в играх сторону злодеев.

Отличная книга, весьма неплохая чтица. Мне понравилась куда больше первой: больше динамики, больше событий и неожиданных поворотов. И, как всегда, живая и интересная линия реала.

Отличный сюжет не банальный сложный. Не то что в большинстве литРПГ. Вот что значит автор умеет в сюжет. И в литрпг и попаданцах умеет нескучно и не банально. Ждём продолжений. А серия у оружия нет имени вообще гениальное и лучшее что доводилось слушать

Раньше был у книг таг «самиздат» и все сомнения по поводу качества произведения отпадали.Очень, очень не хватает этой метки. Идет продажа «котов в мешке». Приобретаешь книгу, а там очередное разочарование: самиздатовский фанфик с претензией на юмор, где летят нон стоп цитаты сериалов, книг и фильмов. Это нифига не смешно, а уныло. Диалоги просто какая-то вода. Книге подошло бы название «бард воды». Пустые рассуждения гг, невыразительные диалоги льются рекой, событий мало. Дослушать не смог.

Покупал только из симпатии к идее книги, где героиня как бы на стороне темных. По факту сплошное разочарование, ламповая соплюшка которая находит себе(«неожиданный»сюрприз) спутников как в любом женском романе и начинает с ними бесконечно-постоянные «ути-пути» вместе с «сюси-мюси». И тут обман как говориться. Не хватает у писателей духу сделать по настоящему темного главного героя.

Log in, to rate the book and leave a review

Гусары ходили хмурые и трахали всё, что шевелится. Неподвижные предметы пинали, и если те дёргались – тут же трахали и их, – процитировал орк древний анекдот

Audiobook «Бард. Бард мрака» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 May 2019
Writing date:
2019
Duration:
12 h. 47 min. 00 sec.
ISBN:
978-5-535-57606-0
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
1x