Reviews of the audiobook «Психология достоинства: Искусство быть человеком», 3 reviews

Александр Григорьевич обладает уникальной способностью интерпретировать художественные произведения, находя в них глубокие и неожиданные смыслы. Его подход позволяет обогатить восприятие литературы и искусства, открывая новые грани человеческой психологии и достоинства. Эта способность видеть неочевидные связи между разными сферами вдохновения делает его идеи актуальными и ценными для понимания человека и его места в мире.

Великолепная книга, здравые мысли. Настольная книга лидеров! Также понравилось аудиооформление, одним словом - удовольствие, а не книга.

Здесь всё, что этот великий человек мог и хотел сказать миру в наше непростое время. Обязательно к прочтению тем, кто ищет, и кто не хочет потерять в себе человека.

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
37 ratings
$7.82
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 July 2025
Writing date:
2025
Duration:
14 h. 14 min. 38 sec.
ISBN:
9785006306783
Download format: