Book duration 6 h. 54 min.
2020 year
Переговоры как искусство. Профессиональные секреты звездного адвоката
About the book
Даже если вы ни разу не присутствовали на судебном заседании, у этой аудиокниги, озвученной автором, есть все шансы стать вашей любимицей.
Звездный адвокат Александр Добровинский, обладатель неповторимой харизмы, расскажет о случаях из практики и личной жизни и поставит профессиональные приемы на службу повседневным задачам.
Мечтаете переубедить мужа, преподавателя или начальника? Получите тет-а-тет советы одного из самых дорогих адвокатов России.
Genres and tags
Великолепная книга, великолепное озвучивание автора! Книга дарит хорошее настроение и бесценный опыт проведения деловых встреч. Это не нравоучительное пособие, это интересный рассказ с юмором по теме, изложенной в названии книги.
Книга "переговоры как искусство" совершенно необходима для всех людей, так как мы все ведём переговоры. Манера подачи материала автором неподражаема. Получаешь огромное удовольствие от прослушивания книги. Заряжаешься позитивной энергией автора, делящегося своим драгоценным жизненным опытом.
Великолепная подача, отличное прочтение автора. Разбор реальных кейсов. Увлекательное чтение даже для неюристов. С удовольствием бы послушала продолжение.
В топку. Спидинфо с Киркоровым, Кержаковым и Тюльпановой в главной роли. Советы на скорую руку. Дилетантский подход к написанию. Автор только читал, сочиняли помощники. Как письмо из Простоквашино.
лёгкая, полезная, интересная.
много личного опыта, очень легко слушать, дельные простые советы, применимы в реальной жизни обычного человека.
Правило № 1. Возьмите паузу. Если не можете победить стремительно, нужно тянуть время, и оно даст дополнительный ресурс.
– «А для чего я должен уметь задавать вопросы?» – «Ты должен задавать вопросы, чтобы уметь спорить. А спорить нужно уметь, если ты хочешь
чем больше размер стопы, тем больше жизненная сила человека и его «устойчивость», умение твердо стоять на ногах и обеспечивать себя.
Reviews, 15 reviews15