Reviews of the audiobook «Егерь-3: Назад в СССР», 23 reviews

Этого очень не хватает сейчас - доброты, мира и тепла. В "Егере" всего вдоволь. Плюс настоящие чудеса, когда появляется то, чего так не хватало в реальности: понимающий и мудрый старший брат, целитель-чудотворец, шанс исправить ошибки и сделать все лучше.

Книга очень понравилась, всё просто и довольно интересно, хорошо прописана жизнь простого человека не обремененного властью и сверхспособностями с интересной и необычной профессией егерь

с нетерпением буду ждать продолжения книги, очень светлая история, которую хочется переслушивать с первой части. И советское время уже не кажется таким неказистым, как его сейчас представляют. И люди были добрее. И вера, что строим светлое будущее ещё жива.

Прослушал всю трилогию-просто восторг! Книга не только возвращает во времена СССР, не только позволяет любоваться удивительными красотами природы, но и заставляет вспомнить о том, какая была наша страна, и какой стала. Что мы все потеряли, страна в целом, и каждый по отдельности...

Охота – это, как бы, мужская тема. но в моей жизни эта тема косвенно присутствует. На мой, дилетантский взгляд, автор замечательно описывает охотничью романтику , егерьскую работу (ту, которая была в советские годы) и то, чем мужчин привлекает охота. И всё же главное в книге – жизненные, семейные ценности. Есть над чем задуматься, посмеяться, с чем согласиться и поверить в хорошее будущее.

Не ожидал такого разворота событий. Концовка третей книги: просто смеялся вслух.

А вообще очень необычная книга, при всей лёгкости повествования, есть моменты и погрустить и посмеяться от души)

Интересный сюжет о жизни обычных людей в 70х годах. Хорошее настроение. Хорошая озвучка. Слушать приятно. Рекомендую к покупке.

я думаю, книга стоящая для прослушивания. озвучка достойная. спасибо, понравилось. хочется услышать продолжение истории.

Здраствуйте, я только начал знакомится с миром книг и произведене "Егерь: Назад в СССР" мое первое произведение которое я прочитал.

И я хотел узнать (спросить) а будет 4 книга или на этом все?

Чесно я не знаю как это правильно сказать ну или объяснить просто у меня сердце болит хочу продолжения!!!

Это второй шанс. Вот бы давался бы, этот шанс в тяжелее жизни людей. В реальной жизни людей.

Эта серия книг потрясная слушать одно удовольствие и озвучивание на высоте.

Спасибо??

Log in, to rate the book and leave a review
$2.27
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 September 2023
Writing date:
2023
Duration:
7 h. 54 min. 13 sec.
ISBN:
978-5-535-54113-6
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 251 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 392 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 118 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 113 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 89 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 120 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 272 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 81 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 260 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 54 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 60 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 113 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 385 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 251 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 92 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 49 ratings