Book duration 6 h. 58 min.
2024 year
Прибытие
About the book
Предупреждение от автора: это эксперимент на стыке нескольких жанров. Съездили на охоту с дедом, называется. Мир другой, законы другие. Магия ещё, будь она неладна. Кланы какие-то. Только вот знакомые деду старые попадаются, ещё с времен войны. Правда, они при встрече убить друг друга хотят, но это ничего, дело житейское.
Что-то новенькое. Сюжет закручен. Динамика плавная без рывков. Баланс на бла, бла, бла и действия хороший. Рекомендую. Озвучка отличная.
Василий ну как сказать ,, кодекс охотника,, чём-то напоминает.
Очень занимательное и развлекательные чтиво! Лёгкое, без пошлости и грубости. Параллельный мир с магией куда пробили портал фашисты во время ВОВ. Очень нехороший минус – политрук (по-современному замполит) у автора отрицательный герой. Отдаёт русофобией. Чтец молодец.
Интересно, но перекликается с другими книгами. Не персонажами. Сюжет необычайный. Надеюсь, что будет продолжение. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу охотников.
Слушать можно. На общем фоне аналогичных произведений, есть динамика в изложении сюжета…………….,…………………………………………………………………..
Очень понравилась книга. С юморком. Спасибо автору. Обязательно буду читать продолжение. И другие книги поищу.
Чтец тоже хорош. Спасибо за озвучку.
дрогнули и начали медленно открываться. Маркус глубоко вдохнул, как перед
Reviews, 9 reviews9