Улей

Audio
From the series: Улей #1
24
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Улей
E-book
$ 2,72
Details
Book description

В один ничем не примечательный пятничный вечер Нина Даль, самая обычная девушка, садится в такси… И на этом банальном моменте ее размеренная жизнь резко обрывается.

Очнувшись в шестигранной незнакомой комнате девушка с ужасом узнает, что место, в которое она попала, является многоуровневым засекреченным объектом, построенным некой корпорацией «Улей»

Но самое страшное состоит в другом – владельцам таинственной корпорации отлично известно, что украденная девушка вовсе не Нина Даль, а дочь известного и влиятельного политика. Однако в цели хозяев входят вовсе не выкуп и не политический шантаж, а удовлетворение нестандартных пожеланий высокопоставленных гостей и друзей корпорации.

«Гостей „Улья“ крайне редко интересует секс в чистом виде, единицы хотят чего-то обыденного или слегка незаконного. Всё банальное доступно им в обычной жизни. Купить человека любого пола давно не проблема.

«Улей» дает клиентам больше – безграничные возможности. Игра в Бога или Дьявола. Задача корпорации – предоставить выбор, учесть любые пожелания и организовать процесс».

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 May 2023
Date written:
2023
Duration:
13 hrs. 03 min. 34 sec.
Narrators:
Светлана Шаклеина, Юрий Мироненко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Алекс Д.
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Улей by Алекс Д — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Улей
E-book
$ 2,72
Book is part of series
«Улей»
Улей
Улей. Книга 2
Улей. Книга 3
-5%

Отзывы 24

Сначала популярные
Светлана Кенс

Вот это головоломка для мозга от автора. Кая вроде и жертва корпорации, но нет гарантий, что это не выбранная намеренно тактика.


Выжить в таком круговороте стримов дано не всех точно. Очень ждем продолжения .


Желаю автору вдохновения и еще больше отклика читателей . Браво =*

olga vladimirovna

Очень сложный , запутанный , интригующий сюжет . Что будет с Каей в новом уровне , через что ей предстоят пройти . Что связывает их с Бутом , сплошные вопросы и восклицательные . С нетерпеливым ждём выхода второй части .

Александра Брунова

Если бы можно было описать одним словом сразу после прочтения, то это было «офигенно» (если цензурно выражаясь) . Круто, но мало.


Есть девочка Нина, этакая серая мышка. Занимается поиском новых дарований.


А есть корпорация «Улей», где исполняют любые ваши фантазии.


Как и в любом улеи, там имеется Королева пчёлок. И трутни, которые очень часто идут в расход у неё. И я им очень даже не завидую.


Также есть соты, где живут пчелки. В этих сотах все обустроено для комфортного проживания. Минимализм и шестигранники во всем.


Кая попала на 13 уровень, элита. Там за пчелками следит Король. Да да, король тоже имеется. И есть его помощник Бут, главный батлер уровня.


Есть и -1 и – 2 уровни. Вот туда лучше не попадать.


Так как это Улей, то и мед имеется. Да ещё и какой. Неожиданное решение для его получения.


А самое главное тут надо выжить. Каждый стрим, проводимый для пчёл, это квест на выживание. И там точно не все выживут.


Истрия классная, но мне было мало.

Финал огонь, я даже в какой-то степени порадовалась, что так вышло. Но вот осталось очень много вопросов. И Бут снова что-то недоговорил или задумал.


Ксиати, о нем. Считаю, что самая темная лошадка из всех. Знает очень много, но говорит очень мало. У меня есть некоторые мысли на его счёт, но дождусь второй части.


Жизнь и доход корпорации от постоянно проводимых стримов. Чем интереснее для гостей, тем меньше шансов выжить.


Ожидаем ежегодного стрима для всех участников. Уверена там будет жарко.


Книга не для слабонервных. Хотите пощикотать нервишки и проверить их на прочность, смело берите читать.


Это вторая прочитанная книга у автора. И такая противоположность в выборе оказалась.


Сюжет бомба. Одни интриги и загадки со всех сторон. Хоть автор и даёт нам подсказки. Но это только маленькая часть приоткрытой завесы. Хотя и можно понять поведение, эмоции, чувства некоторых героев.


А Кая на мой взгляд ещё себя проявит во всей красе. Хоть на первый взгляд кажется, что и она не так уж и далека от верхушки.

И да, не спроста там что-то назревает.


А вот про главного героя и главгада говорить пока рано. Подождём второй том.


А ещё мне очень понравилась та часть, где пчёлкам предоставляют все для красоты и расслабления.


Спасибо огромное автору за бомбическую историю. Эмоционально, чувственно, экстремально. Книга захватывает с первых страниц и держит в напряжении до конца и потом ещё не отпускает некоторое время. Бомбит хорошо. И точно буду читать в процессе выкладки вторую часть.

Ольга Н.

Книга о том, чего никогда не бывает. Не бывает такой ненависти, не бывает такой страсти. Нет Улья, нет сот, нет "пчёлок". Но есть "трутни", есть "шершни", есть те, кто не может жить, зная, что кто-то их не оценил. И хорошо, что у тех, кто меня ненавидит, нет нескольких миллионов, чтобы сделать мою жизнь его игрой.

iul.tsvetckova

Ольга Н. Возможно Очень даже бывает! Мы не знаем что творится в другой голове! Возможно большинство не решительны, зашорены и забиты общими законами и правилами!

zvereva.tanya980

было безумно интересно слушать «Улей» в исполнении Шаклеиной! книга настолько затягивает, что невозможно оторваться! интриги, секреты, тайны у каждого героя, которые хочется узнать поскорее. рекомендую! однозначно, рекомендую!

Оставьте отзыв

Quotes 29

Всё, хватит рефлексировать и жалеть себя. Как говорил отец: «Пока сердце бьется, ты жива, а если жива, то выход всегда найдется.»

+53autoreg1097695962

Удивительно, как по-разному правда влияет на людей. Одних – от нее тошнит, других – повергает в шок, третьих – убивает, но почти никогда не приносит облегчения. Ложь в этом плане гораздо гуманнее.

+50Ann Y

Удивительно, как по-разному правда влияет на людей. Одних – от нее тошнит, других – повергает в шок, третьих – убивает, но почти никогда не приносит облегчения. Ложь в этом плане гораздо гуманнее.

+10ok.m.o

Все человеческое безвозвратно стерлось, оставив стандартный набор животных инстинктов.

+6kiryana.nesterova.83

Держа одну руку за спиной, огромный мужчина прямой наводкой направился к ней. Пришлось резко ожить. Ненадолго.

+5feintingballadry
5 more quotes