Основной контент книги После похорон

Book duration 8 h. 57 min.

1953 year

16+

После похорон

31 book out of 38 in the series «Эркюль Пуаро»
4,8
962 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Съехавшиеся на похороны миллионера-холостяка родные и близкие делят наследство. Причины смерти определены врачами как естественные. Однако адвоката семьи настораживает фраза, брошенная одной из родственниц: «Но ведь его же убили, нет?». А следующей ночью женщину, произнесшую эти слова, зверски убивают топором. Адвокат в замешательстве. Разумеется, ни о каком оглашении последней воли усопшего в такой ситуации не может быть и речи. Наконец он приходит к выводу, что только великому сыщику Эркюлю Пуаро по силам вычислить убийцу среди многочисленной родни…

Other versions of the book

1 book from $2.52
See all reviews

Это вторая аудиркнига о Пуаро, которую я прослушала. Эту читает Серов, очень мешала его манера чтения, скучная и тягомотная. Буквально заставляла себя слушать дальше, и только последние часа 3 сюжет смог заинтересовать настолько, чтобы перевесить голос чтеца.

До этого слушала «Смерть на Ниле», читает Клюквин, вот кто мастер, очень здОрово передает оттенки и эмоций героев и увлекает рассказом. Теперь буду выбирать книги Кристи только в его озвучке

Огромное спасибо за продолжение озвучки романов Агаты Кристи. Всегда приятно окунуться вновь в бессмертную классику детектива. Пуаро – один из моих любимых литературных сыщиков, а данное произведение – прекрасный образец жанра whodunit/mystery. Все завязывается так же, как и обычно: смерть при странных обстоятельствах, несколько подозреваемых, клаустрофобично изолированное место действия, неожиданный финал и классическое изобличение преступника, которого подозревал меньше всего))) (для любителей детективов Кристи это уже классическая фабула)

С нетерпением жду продолжения озвучки остальных приключений мисс Марпл, Эркюля Пуаро, Баттла и иже с ними:)

Очень рада, что появляются новые аудиоверсии детективов Агаты Кристи. Прекрасная озвучка, описывать роман нет смысла, лучше прочитайте, или прослушайте как я.

Отличная книга. Как обычно сюжет выше всяких похвал, все 8 часов аудио сохраняется интрига. Чтец отличный.

Очень советую.

Отличная книга, впрочем, как и все детективы А. Кристи – такие сюжетные повороты, намёки, подсказки и вдруг совершенно неожиданный финал.... Прямо слушала, не отрываясь. Единственное – это на слух трудно запомнить обилие персонажей (английские имена, фамилии) в самом начале. Потом уже всё становится понятнее.

Log in, to rate the book and leave a review

"Какой смысл цепляться за прошлое? С прошлым нужно уметь расставаться"

Ценность денег всегда относительна.Имеет значение нужда в них.

— Понимаешь, человек всегда видит себя иначе, чем другие. Он знает только свое отражение в зеркале.

Вы готовы подарить ему весь мир, потому что любите его. Но любите слишком сильно, чтобы обеспечить ему покой и счастье. Нельзя давать людям то, что они не способны принять.

Не надо думать. Это плохой способ вспомнить что-либо.

После похорон audiobook by Агаты Кристи – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 August 2020
Writing date:
1953
Duration:
8 h. 57 min. 51 sec.
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x