Карты на столе

Audio
From the series: Полковник Рейс #2
From the series: Эркюль Пуаро #14
16
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Карты на столе
Карты на столе
E-book
Details
Свидание со смертью
E-book
Details
Карты на столе
Свидание со смертью
Audiobook
Is reading Александр Клюквин
Details
Book description

В романе «Карты на столе» Эркюлю Пуаро предстоит непростая задача: вычислить убийцу, совершающего преступления по законам карточной игры и блестяще умеющего блефовать. Лишь тщательный анализ записи партии в бридж может стать ключом к разгадке цепи убийств, потрясших солидную лондонскую компанию.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 December 2019
Date written:
1936
Duration:
7 hrs. 04 min. 55 sec.
Translator:
А. А. Девель, Л. А. Девель
Narrator:
Егор Серов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Карты на столе by Agatha Christie — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Карты на столе
Not available in store

Отзывы 16

Сначала популярные
Ана Антоненко

Не самая захватывающая книга Агаты Кристи, но сюжет достаточно интересный. Чтец выше всяких похвал, примерно так я себе и представляю голос Пуаро

Olesia

Понравилась озвучка (ненавязчивый приятный мужской голос, который не отвлекает от сути сюжета). Ну и книга – классика, держит внимание и заставляет всё время думать о следующем шаге главного героя.

504164002

Прекрасно! Благодарность Егору Серову за великолепное прочтение романа. Ощущение, что читаешь сам. Очень люблю Агату Кристи и как автора прекрасных книг, и как человека. Рекомендую книгу Агаты Кристи «Автобиография».

отдел ИТСО

очень даже не плохо. Для прослушивания во время нудной рвбо ы в наушниках самое то.Чтец очень хороший. Под конец было немного непонятно какие в итоге были улики......

Aleksa

Эркюль Пуаро до конца держит в тонусе – и блестяще разыгрывает карты, виртуозно раскрывая преступление.

Произведение Агаты Кристи как всегда выше всяких похвал.

Оставьте отзыв

Quotes 100

Наверное, лишиться разума даже хуже, чем лишиться жизни.

+19Romashka28_LiveLib

Жизнь — это сложная штука. Жизнь требует нескончаемого мужества и много терпения, а под конец вдруг очнешься и спросишь: «А нужно ли все это?»

+16LiveLibKuts_LiveLib

Посмотрите на обитателей сумасшедших домов. Клиники полны человеческими существами, которые не смогли примириться с собственной посредственностью и незначительностью, а потому нашли путь к спасению в бегстве от реальности.

+14Keltika_LiveLib

Честолюбие – желание успеха – становится причиной большинства болезней человеческой души. Если это желание исполняется, то из него вырастают высокомерие, жестокость и в конечном итоге пресыщение; а если не исполняется – пусть вам об этом расскажут лечебницы для душевнобольных! Они переполнены людьми, которые не смогли примириться с собственной заурядностью, серостью, с отсутствием способностей и которые нашли способы бегства от реальности, чтобы навсегда отгородиться от жизни.

+12Romashka28_LiveLib

«Подсознание таит страшные вещи. Жажда власти, жестокость , неудержимое желание рвать и метать - все это наследие прошлого человеческой расы. Мы закрываем перед ним двери и не пускаем его в сознательную жизнь, но иногда... оно оказывается сильнее».«Иногда мне кажется, что жертвы необходимы... Я имею в виду, что люди слишком высоко ценят жизнь. Смерть не так страшна, как мы думаем».

+12anichkina_LiveLib
5 more quotes