Основной контент книги Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами

Book duration 3 h. 21 min.

2017 year

16+

Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами

4,5
216 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Хотите вырастить успешных детей? Прежде всего научите их правильно обращаться с деньгами. Не важно, какой достаток в семье сейчас: умение зарабатывать, копить и тратить поможет вашим детям достичь благополучия в будущем. Авторы Адам Хо и Кеон Чи, бизнесмены из Сингапура, – не только признанные эксперты по управлению финансами, но и родители, чьи дети уже осознают ценность и важность хорошего обращения с деньгами. В книге вы найдете эффективные методы воспитания финансовой грамотности детей, а также получите много интересных рекомендаций для себя. Специальные тесты в каждой главе помогут принимать правильные решения, а множество реальных кейсов облегчат применение идей на практике.

Эта книга о том, как повысить финансовую ответственность детей в благополучные времена.

See all reviews

Книга несмотря на специфику авторов очень вкрадчивая и основательная.

Есть тесты. По тестам выхожу жутким папкой ))) Но не суть. Основа подходов к финансовому воспитанию родителями детей есть. Есть вопрос инвестирования, благотворительности и даже смерти родителей. 3.5 часа потрачены не зря. Очень хорошо отрезвляет.

считаю каждый родитель должен прослушать эту книгу. можно найти для себя практически моменты, как воспитывать финансовую грамотность в ребенке

хорошая книга о том, как приучать детей финансовой грамотности. последняя глава про смерть родителей вообще не в тему, но похоже для автора эта тема важна.

книгу стоит прослушать

в основном она не для нашей российской действительности, но есть очень умные вещи, которые можно применить. например, у сделаю банковскую карту ребенку, хотя ему 7 лет

отличная книга,полезна каждому родителю для повышения экономической грамотности!

Есть возможность протестировать свои знания и посыл,который мы даем детям.

Log in, to rate the book and leave a review

цель должна быть SMART (specific, measurable, attainable, realistic and timely) (конкретной, измеримой, достижимой, реалистичной и своевременной).

Адам Хо, Кеон Чи Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами

Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами audiobook by – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 August 2018
Translation date:
2017
Writing date:
2017
Duration:
3 h. 21 min. 42 sec.
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x