Reviews of the audiobook «Пари на новенькую», 5 reviews

хороший сюжет про подростков, с их влюблённостью и булингом. Книга про скромную девушку. И парня ( вроде как мажора, он он этим не флексит). заканчивается ХЭ. но без измен, предательств и т.д.

очень неплохо, правда недосказанности в некоторых местах вызывают

недоумение. а может так было задумано или цензура?

Книга действительно для подростков, интересная, яркая. Очень бесит главная героиня. Ну не может она в 17 лет быть такой полной, навязчивой дурой. А еще все завязано у нее на мамаше (сказка, это подростковая психология). Про школу вообще фантазия, сама там работаю, у нас очень пристально отслеживаются все попытки абюзерства. Не жалею, что купила, было интересно. Рекомендую.

Евгения Солдатова, вы такую чушь написали, словно и не слышали о чём история

У меня нет претензий к исполнителям, а вот книгу очень хочется бросить. Книга детская, главная героиня, на мой взгляд, глупая и упрямая.

Даже узнав от подруги о том, что ее ухажер Женя поспорил на одноклассницу и опозорил ее на всю школу, она продолжает с ним встречаться потому, что, якобы, в этом году на нее не спорили. А ничего, что он – подонок?

Пожалуй, прослушаю эпилог и на этом прекращу покупать книги Адалин Черно.

Прошу прощения, но озвучка просто ужасная. Гундосое, заунывное чтение раздражают. А ведь это при аудиопрослушивании очень важно

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
67 ratings
$3.28
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 February 2023
Writing date:
2022
Duration:
6 h. 00 min. 14 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format: