Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять

Audio
61
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять
Text
Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять
E-book
$ 3,79
Synchronized with audio
Details
Book description

Аудиокнига, полностью меняющая жизнь людей!

Счастье и достаток приготовлены для всех! Бедный может стать богатым!

Богатый может стать просветленным! Пришло время, когда каждый может жить именно так, как хочет, и получать именно те материальные блага, которые ему нужны.

Так говорит Крайон – высокая духовная сущность, бестелесный дух, транслирующий в наш мир вечные законы Вселенной.

Эта аудиокнига подскажет вам путь, ведущий к достойной, изобильной, благополучной и счастливой жизни. Все свершится буквально само собой, если на то будет ваше намерение. Но не будьте пассивны! Будьте активны – но активны в духовном смысле!

Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам осознать ваше собственное могущество и ваши возможности по улучшению своей жизни.

 Копирайт

© Лиман А., 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 October 2020
Date written:
2017
Duration:
5 hrs. 43 min. 33 sec.
ISBN:
978-5-17-105191-4
Narrator:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять by Артур Лиман — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять
E-book
$ 3,79
Book is part of series
«Тайные знания, меняющие жизнь»
Тренинг по системе Майкла Ньютона. Путешествия вне пространства и времени. Как жить счастливо, используя опыт предыдущих жизней
Все уроки Джозефа Мэрфи в одной книге. Управляйте силой вашего подсознания!
15 уроков Лиз Бурбо. Исцели травмы, которые мешают тебе быть счастливым, любимым и богатым
-5%

Отзывы 61

Сначала популярные
Антон Коростелев

Прекрасная книга с доступными знаниями и упражнениями. Написана на доступном «языке». Уверяю каждого, кто читает этот отзыв, если вы проделаете все упражнения и поверите в то, что написано, то совсем скоро увидеть изменения в своей жизни! Успехов вам!

Зоя Букреева

Слушаю и переслушиваю. Многое поменялось в жизни. Стало все вокруг спокойнее и гармоничнее, приходят люди с теплыми вибрациями, легче и радостнее стали обычные нелюбимые задачи. Учусь жить и радоваться каждому дню.

Prozerpina

Потрясающая трансформирующая книга! Главное нет изнурительных медитаций, все практики буквально по 1-5 минут и их много,в каждой главе по несколько практик. Мне очень понравилась. Рекомендую слушать всем осознанно!

Яна Землякова

Книга потрясающая!!!! Просто переворачивает сознание полностью. Слушаю и переслушиваю. Я в восторге! Но, я думаю, не все готовы к такой информации. Советую однозначно .

Yulia Rudenko

Отличная книга для увлеченных саморазвитием. Но просто прослушать будет не достаточно, необходимо применять и жизнь начинает реально меняется. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 71

Упражнение 1. Настрой на нейтральное отношение к деньгам Вспомните о том, как вы себя чувствуете, когда у вас есть деньги, когда их достаточно – и когда их не хватает. Зависят ли от этого ваши эмоции? Ваша самооценка? Ваше чувство собственного достоинства? Появляется ли у вас чувство страха, тревоги, неблагополучия, если возникают какие-то перебои с деньгами, или если их не хватает на то, что вам нужно? Есть ли у вас страх перед завтрашним днем, связанный с опасениями потерять источники дохода? Если вы отвечаете «да» на эти вопросы, значит, ваше отношение к деньгам не нейтрально – то есть не объективно. Вы приписываете деньгам свойства, которых у них нет, а именно свойства влиять на ваше настроение, самочувствие, на ваши эмоции, на вашу самооценку, чувство собственного достоинства. Скажите себе: Деньги – это эквивалент жизненной энергии, которая, как воздух, всегда и везде доступна мне в необходимых количествах. Я сверхценен по сути своей – как Божественное существо Света. Моя сверхценность не зависит ни от кого и ни от чего, в том числе и от денег. Мое чувство собственного достоинства безусловно – то есть не зависит ни от каких условий. Я всегда чувствую себя достойным любви и

+85natalja363

Высшая миссия вашего дела Подумайте о том, что вам нравится делать, от чего вы получаете удовольствие, в чем реализуются ваши способности и таланты. Задайте себе вопросы: Каким образом я могу направить это мое занятие на пользу людям? Какие потребности людей могут быть удовлетворены тем, что я делаю? Как именно я должен построить свою работу, чтобы наилучшим образом приносить людям пользу и удовлетворять их потребности? Каким образом я смогу нести людям добро, свет и любовь Бога, радость, благополучие? Дайте себе достаточно времени для обдумывания этих вопросов. Записывайте все ответы, которые будут приходить вам в голову. В конечном итоге вы сможете сформулировать высшую миссию своего дела. В этой формулировке обязательно должно прозвучать пожелание блага всем людям. Например: «Моя миссия – поддерживать чистоту окружающего мира», или «Моя миссия – помогать людям сохранять здоровье», и т. д. Сделав это, вы заложите

+64

Энергия благодарности поистине делает чудеса. Ученые, исследовавшие свойства воды, выяснили, что если к большому количеству воды добавить всего каплю из освященного источника – вся вода становится освященной. Точно так же к любой энергии мы можем добавить всего лишь каплю благодарности – и вся энергия станет позитивно окрашенной, так как благодарность безо всякого сомнения несет в себе большой положительный заряд. Это значит, какие бы диссонансные энергии не присутствовали в вашей жизни, благодарность способна мгновенно превратить их в свет и любовь.

+57

безусловно – то есть не зависит ни от каких условий. Я всегда чувствую себя достойным любви и уважения, уверенным

+39creativvv2008

это эквивалент жизненной энергии, которая, как воздух, всегда и везде доступна мне в необходимых количествах. Я сверхценен по сути своей – как Божественное существо Света. Моя сверхценность не зависит ни от кого и ни от

+32creativvv2008
5 more quotes