Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной

Audio
From the series: Великая книга
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной
Text
Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной
E-book
$ 3,73
Synchronized with audio
Details
Book description

Новинка в цикле «Крайон»!

Хроники Акаши – это древнейший источник информации о прошлом, настоящем и будущем как отдельного человека, так и человечества в целом и даже всей Вселенной.

В прежние времена только избранные мудрецы могли получить доступ к этому источнику и оказывать влияние на судьбы людей и мира. Но времена изменились, настала Новая Эра, и Божественный Дух Крайон открывает путь к знанию для каждого из нас!

Чтобы использовать эти возможности для достижения счастья и благополучия, научиться управлять всеми процессами своей жизни, важно правильно понимать информацию, которая пришла из Хроник Акаши.

Примите этот дар Крайона и вы получите нужные ключи к изменению судьбы, научитесь формировать желания так, чтобы они исполнялись, откроете для себя новые пути к Счастью.

 Копирайт

© Шмидт Т., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 June 2022
Date written:
2021
Duration:
17 hrs. 24 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-17-141155-8
Narrator:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной by Тамара Шмидт — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной
E-book
$ 3,73
Book is part of series
«Великая книга»
Крайон. Сила Любви. Вселенная исполнит наши желания
Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей
Крайон. Искусство создавать благоприятные события. Как получать помощь Вселенной
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина Петухова

Для глубокодумающих, но не фанатиков. Для саморазвития, для понимания запредельного, но реально существующего...и понимания своего места и собственного Я.

Елена Смурыгина

Все кто хочет инструкцию от вселенной, хочет узнать причина следственные связи ,тогда эта книга для вас. Но мало только послушать один раз, ее надо слушать каждый день, тогда информацию зайдет, что бы работать над собой.

Мария Носова

Книга очень вдохновляет, мотивирует!!! Проблемы становятся возможностями, грустные мысли полностью исчезают. Всем советую)

belosnehca71

Книга очень хорошая, теперь мне стало многое понятно. Сначало приобрела бумажный экземпляр книги, а потом приобрела аудио, так удобнее для меня прорабатывать уроки, которых в книге очень много. Советую к прослушиванию.

Наталия Сокольникова

смысл книги очень прост и понятен объясняет многие вещи которые были не понятны .я бы рекомендовала её всем как учебник

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

вам надо знать, что все происходит в  уместные сроки. Вы придете к лучшему решению именно тогда, когда нужно. Это случится в самый подходящий момент. Поэтому иногда вам нужно просто набраться терпения. Не переживать и  не торопить время. И знать, что все будет так, как нужно, и тогда, когда нужно.

+25annvik111

любви. Я люблю себя». Повторяйте это много раз, повторяйте это себе постоянно и бесконечно. Повторяйте, даже если сознание сопротивляется. Погружайте себя в любовь и привыкайте чувствовать себя любимым.

+16User64471-3

Соединитесь с вашим Божественным Я и скажите: «Дорогой Бог, я намереваюсь устранить влияние этой энергии из моей жизни. Я принимаю это с любовью и трансформирую это в  любовь». Представьте, как энергия нежелательной эмоции превращается в яркую вспышку. Затем представьте, как энергия любви заполняет каждую

+8ele2217

Аффирмации на каждый день • Мое высшее Я – это Бог внутри меня, связь с которым не прерывается никогда. • Мой потенциал безграничен, я могу проявлять себя множеством разнообразных способов. • Я получаю на Земле бесценный опыт, который нужен Богу и служит во благо мне, всему миру, всей Вселенной. • Рядом со мной

+2l85968436

научиться независимости от чужого мнения; • избавиться от чувства вины; • обрести чувство собственного достоинства; • освободиться от иллюзий и научиться принимать правду о себе и о жизни; • научиться нести ответственность за  свою жизнь.

0autoreg923219440