Секреты долгой жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Секреты долгой жизни
E-book
$ 3,02
Details
Book description

Люди хотят жить долго, но немногие знают, как достичь долголетия. Ученые-геронтологи с мировым именем Владимир Хавинсон и Светлана Трофимова в новой книге рассказывают о проблемах долголетия с точки зрения науки. Авторы дают практические рекомендации тем, кто хочет жить долго и сохранить здоровье до глубокой старости. Информация, представленная в книге, научно доказана, а практические рекомендации читателям основываются на результатах исследований ведущих мировых ученых и на богатом практическом опыте авторов.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 April 2021
Date written:
2020
Duration:
5 hrs. 01 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-04-138649-8
Narrator:
Марина Андросова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Чтец
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Секреты долгой жизни by Владимир Хавинсон — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Секреты долгой жизни
E-book
$ 3,02

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Михаил Сонин

Зря потраченные деньги,автор доказывает что старение это необратимый процесс.Непонятно зачем вообще писать такие книги,это давно не новость.

Алексей

Как стать бессмертным или достичь долголетия -ответы на эти волнующие всех людей вопросы можно найти в этой книге. Генетика не всем понятна, поэтому следует расширять круг познаний о ней. Авторы книги утверждают об изменении генома человека и это очень интересно. Показывают на примерах, с научной точки зрения, эти изменения в окружающем мире.Говоря о старении, как о законе природы, авторы утверждают, что жизнь и смерть неизбежны и что если приберегать старением, то будешь выглядеть до смерти молодым. Практические советы питания,как омолаживать организм и другое -все это интересно. Спасибо авторам. Советую всем к прослушиванию книги.

Оставьте отзыв