Series «Жизнь прекрасна! (АСТ)»
Серия «Жизнь прекрасна! (АСТ)» – Трогательные истории о неожиданных переменах, смелых поступках и поиске себя.
Мир, где у каждого есть шанс начать все с чистого листа и найти свое счастье там, где его совсем не ждешь. Эта серия – собрание искренних и остроумных романов о современных женщинах, которые решаются выйти из зоны комфорта. Героини сталкиваются с внезапными вызовами судьбы: Стелла Лейн из «Коэффициента поцелуя» с помощью математики пытается понять любовь, а Нина Хилл из «Книжной жизни Нины Хилл» обнаруживает, что помимо книг существует шумная и настоящая семья. Эми Байлер из «Полосатой жизни Эми Байлер» решает наконец-то посвятить время себе, а Эмми Блю из «Дорогой Эмми Блю» предстоит пережить крушение надежд и найти силы двигаться дальше. Каждая страница наполнена теплым юмором, легкой грустью и бесконечной верой в то, что жизнь действительно прекрасна. Эта серия покорит вас благодаря своему обаянию, глубинному пониманию человеческих слабостей и силе персонажей, в которых так легко узнать себя. Если вы ищете истории, которые дарят уют, надежду и веру в чудеса, то эти книги станут жемчужиной вашей библиотеки. Погрузитесь в мир, где каждая проблема – это начало увлекательного приключения, а счастье всегда ждет за поворотом!
4 ebooks
Reviews, 3 reviews3
Прочитала все книги этой серии и все очень понравились! В каждой книге особенная атмосфера, интересный и нетипичный сюжет, герои располагают к себе. Легкие, романтичные и просто потрясающие книги!
Не все книги из серии прочитаны, но пока ни одна не обманула ожиданий. Разные истории, разные герои – это большой плюс. Каждая по-своему обаятельна и трогательна, достойный образец жанра.
Очень нравится эта серия! Легкие, веселые, забавные и безумно романтические книжки) всем рекомендую)) с нетерпением жду, когда выйдет книжка «Коэффициент поцелуя»!




