Series «Я говорил, что…»

4,5
5472 ratings
10
books
Buy the series at a discount
-15%

5 ebooks

$16.96

5 audiobooks

$22.45
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 2336 оценок
$3.46
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 1079 оценок
$5.08
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 1319 оценок
$3.46
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 281 оценок
$3.46
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 230 оценок
$4.50

Мне так понравилась первая часть книги

а вот с чтением второй и третьей части в моей голове был только один вопрос «за что их так некоторые ненавидели?» , ведь они даже не были кровными родственниками и этот вопрос не покидал меня с каждой страницей..

В общем, серия хорошая, интересный сюжет, прочитать, конечно же, стоит.

Прочитав первую книгу, я узнала о существовании второй. Честно, меня очень увлек сюжет и мне очень трудно расставаться с главными персонажами. Я буквально вживалась в каждого и проживала их жизнь от первой страницы до последней. Ну и соответственно, я счастливый обладатель двух частей. Бегу за новой. Читайте, не пожалеете. P.S. я плакала, когда ушёл Тайлер. Всё-таки такого конца после всего пережитого ими вместе я не ожидала.

Я влюбилась в данную серию книг, она невероятна… Здесь полно всего: чувств, страсти, любви, романтики, инфантильности, подростковых переживаний.. Постоянная интрига: что же будет дальше? Книги никого не оставят равнодушными. Все части хороши.

Log in, to leave a review