Cycle «Вкусная магия»

4,7
2807 ratings
7
books
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Litres Authors
Not selected
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 138 ratings
$1.73
1
in Russian
Audio
Average rating 4,7 based on 145 ratings
$4.63
1
in Russian
Text
Average rating 4,6 based on 906 ratings
$2.54

Сырная магия

All 4 books
1
Audio
Average rating 4,8 based on 145 ratings
2
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 685 ratings
1
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 619 ratings

Получила огромное удовольствие от чтения. Столько юмора, не раз героиня заставила улыбнуться. Добрая, неунывающая девушка, которой не так просто в жизни, вызывает симпатию и уважение.

Прекрасный слог, интересный сюжет. Запомнила автора, буду читать ее книги и в дальнейшем.

С удовольствием поела шоколад. Планирую закусить сыром. Надеюсь, что будет так же вкусно! Огромная благодарность автору за такую вкусняшку: озорную, задорную и добрую!

Не так часто встречаются (мне, по крайней мере), книги, посвященные такой «не героической» теме, как кухонная, здесь: «вкусная» магия! Тем приятнее было открытие такого автора, как О.Пашнина и этой серии! От неё остаётся приятное послевкусие, прекрасное настроение и желание сотворить что-нить эдакое… шоколадное. Ну, или хотя бы, съесть)). Хороший язык, забавная героиня, интересный сюжет с детективной составляющей. И всё это щедро сдобрено искромётным юмором! Книга о сырной лавке еще в процессе чтения, но уже захватила!

Log in, to leave a review