Series «Tok. Очень страшные дела»

4,7
3232 ratings
8
книг
Buy the series at a discount
-15%

4 ebooks

$22.44

4 audiobooks

$26.48
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Paperback versions available
Not selected
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
$5.38
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 418 оценок
$7.43
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 93 оценок
$7.31
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 119 оценок
$8.20
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1096 оценок
$7.95
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 1043 оценок
$6.28

Продолжу свой первый отзыв. Серию «Tok. Очень страшные дела» дополнили ещё одной книгой Вендига – новенькой «Книгой белой смерти». Сразу приобрела, похоже, Вендиг становится одним из моих любимых писателей. И тема одна из любимых – зомби-хоррор. Мне, как человеку, осилившему просмотр всех «Ходячих мертвецов», пройти мимо было невозможно. Тем более, будет экранизация опять же Гленом Маззара. И ожидается продолжение книги. Ждём, читаем, наслаждаемся!

Прошло много месяцев с тех пор, как я прочитала «Книгу несчастных случаев». И, если меня спросить, какая книга произвела на меня наибольшее впечатление за последнее время, я отвечу, что эта. Хотя десятки новых книг прочитаны после неё, но самая яркая, самая живая, самая затягивающая, самая грандиозная – это, несомненно, она.

Если с остальными книгами было так, что и неделю не продолжаешь читать дальше, и две недели, то с этой книгой руки сами тянулись её взять каждую свободную минуту.

Я участвую в книжном клубе, мы из множества кандидатов выбираем книгу для чтения. Но в том голосовании выиграла другая книга. Я до сих пор вспоминаю, эх, ребята, какой бриллиант вы пропустили. Это и хоррор, и драма, и триллер, и мистика.

Хотелось бы почитать продолжение этой истории. Или что-то аналогичное. Но в серии «Tok. Очень страшные дела» пока только одна книга.

Log in, to leave a review