Series «Смертный страж»

4,7
420 ratings
10
книг
Free book with series purchase.
5 e-books
$14.53
5 audiobooks
$15.18
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
$3.19
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 89 оценок
$3.32
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
$3.19
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 69 оценок
$3.19
3
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 15 оценок
$3.19
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 65 оценок
$3.32
4
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
$3.19
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 80 оценок
$3.19
5
in Russian
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
$5.11
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 28 оценок
$4.09

После прочтения Храм Океанов, прекратил читать Прозорова. Автор может оборвать серию в любой момент, как в этом случае, да и раньше такое было.

Прочитала почти всю серию (кроме последней книги). Сюжет захватывает, но очень сильно раздражают некоторые моменты (не только в «Храме океанов»). Сначала Геката и Шенынун говорят, что они не могут сказать как выглядит бог, а потом на протяжении всей книги описывают их (как они выглядят). Далее они говорили, что у богов нет имен, но потом во всей книге у каждого бога есть имя «Чернушка», «Белоспинка» и т.п. Не поняла каким образом Дамира «прочитала», что написано на обрывке газеты во время путешествия по реке с Шенынуном, она же не умеет читать на местных языках, а Шенынун вообще не умеет читать.

Резюмрую, несмотря на динамичный сюжет, нестыковки очень сильно портят впечатление и создается ощущение какой-то халтруы.

Log in, to leave a review