Series «Шёпот зверя»

4,4
469 ratings
8
books
Free book when purchasing a series.
4 e-books
$13.31
4 audiobooks
$13.22
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Audio
Average rating 3,9 based on 25 ratings
$3.25
1
in Russian
Text
Average rating 4,4 based on 129 ratings
$1.33
2
in Russian
Audio
Average rating 3,3 based on 6 ratings
$4.10
2
in Russian
Text
Average rating 4,3 based on 112 ratings
$1.33
3
in Russian
Audio
Average rating 4,3 based on 13 ratings
$4.10
3
in Russian
Text
Average rating 4,5 based on 81 ratings
$2.41
4
in Russian
Audio
Average rating 4 based on 14 ratings
$4.10
4
in Russian
Text
Average rating 4,3 based on 89 ratings
$1.98

Очень трудно сдержать эмоции, вспоминая эту книгу. Девушка из человеческого города – рожденная и выросшая на самом дне, обреченная на выживание с риском для жизни. Вообще, чудом дожившая до своих лет. При этом ее отличает человечность, которая не каждому дана. И злая судьба, закидывающая ее на «другую сторону» – в таинственный город, «которого нет». Город оборотней, живущий по своим законам, город, в котором человек обречен на самую незавидную участь. Бесконечно с риском для жизни приходится выяснять, кто тебе свой, а кто чужой. И насколько ты «своя» для стаи.

Очень впечатляет, понравились все книги. Читала без остановки, позабыв о делах и сне. Столько эмоций! Так все не просто, и в тоже время так остро чувствуется любовь и притяжение героев. Но, вот доверие, самое главное- придется выстрадать

Отлично, восхитительно, эмоции зашкаливают! Проглотила всю серию, останавливаясь только на необходимые домашние дела и даже урывая время сна, так не хотелось прерываться. Книга не простая, героиня очень сильная духом человеческая девушка. И сколько ей горя и бед, иногда на грани жизни и смерти, пришлось пережить и вытерпеть во имя любви. Главный герой далеко не душка, хотя конечно же мачо и красавец, оборотень, могучий и жестокий зверь в своей животной ипостаси, и такой же в человеческой. Хотя, конечно, сюжет незамысловатый и очень много вывертов и метаний в мыслях героини. Прекрасный слог, грамотный русский язык и живое повествование, сумасшедшие эмоции и переживания затрагивают душу. Думаю, что через время, буду перечитывать книгу не один раз. Очень рекомендую.

Log in, to leave a review