Free book when purchasing a series.
9 e-books
$51.25
8 audiobooks
$50.61
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
$8.40
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 155 оценок
$7.63
18+
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 672 оценок
$7
18+
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 446 оценок
$8.40

Очень крутая серия книг для сексуального развития.

Основные тезисы после прочтения данных книг, что понравилось:

1. С нами со всеми ВСЁ нормально. Неважно ,что вы хотите и как, к чему, к кому Вас тянет, от кого и как получаете оргазм, от каких манипуляций. Чтобы не было с нами со всеми – ЭТО всё НОРМ.

2. По поводу оргазма. Мы с ним слишком носимся и акцентируем свое внимание. Зацикленность на нем, способ получения, или что делать, если не получить в результате, его яркость, быстрота. Вот ошибочное понимание его роли . Нет успешности или результативности в данном процессе. Оргазм – он внутренний, от прикосновений и движений каждую секунду и длится в течении ВСЕГО ПРОЦЕССА, если есть НАСЛАЖДЕНИЕ. Феерия в конце – это приятный бонус и логичная развязка.

3. Как отказывать партнеру, чтобы не обидеть его, не испортить отношения, чтобы не было отдаленности и отказ не привел к разрыву – инструменты найдете в этих книгах.

4. Ежедневная глубина в отношениях, прикосновения, поглаживания – обязательны для поддержания сексуального настроя к партнеру.

5. Мы залипаем на том, как это всё было, когда мы были молоды, но со временем привычка к партнеру, быт, запланированность этого события снижает его значимость, поэтому нужно переходить на новый глубинный уровень близости.

6. У нас у всех должна быть «инструкция» о себе и о партнере.

Данная серия книг очень познавательна и интересна.Приведены реальные примеры из жизни, описаны техники и практические упражнения для совершенствования и раскрытия себя и своего партнера с разных сторон.

Log in, to leave a review