Series «Рейд»

4,7
1929 ratings
10
books
Free book when purchasing a series.
5 e-books
$10.11
5 audiobooks
$10.74
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Litres Authors
Not selected
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Audio
Average rating 4,4 based on 123 ratings
$3.07
1
in Russian
Text
Average rating 4,5 based on 415 ratings
$1.47
2
in Russian
Audio
Average rating 4,7 based on 85 ratings
$1.96
2
in Russian
Text
Average rating 4,6 based on 330 ratings
$1.23
3
in Russian
Audio
Average rating 4,7 based on 90 ratings
$1.96
3
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 326 ratings
$1.23
4
in Russian
Audio
Average rating 4,3 based on 72 ratings
$1.96
4
in Russian
Text
Average rating 4,6 based on 236 ratings
$1.11
5
in Russian
Audio
Average rating 4,7 based on 61 ratings
$3.69
5
in Russian
Text
Average rating 4,9 based on 192 ratings
$1.84

Не согласен с предыдущим отзывом, как по мне именно Оазис самая интересная история из всех получилась, в остальных слишком затянут быт казачества в постапе, а в Оазисе строго детектив без бытовухи, хотя тоже достаточно описания жизни и быта, но кратко и уместно.

Борис Конофальский одновременно и загадка (откуда он взялся?) и глоток свежего воздуха. Никогда о нем не слышал раньше, совершенно случайно попалась книга про инквизитора, буквально проглотив всю серию. Следом прочел серию Рейд, не избитый сюжет, интересное повествование выгодно отличает Б. Конофальского от многих других писателей пишущих в этом жанре. Читая серию Рейд складывается впечатления о существовании описанного там мира. С нетерпением жду продолжения этой серии и описания новых миров.

Читаю. Все книги по очереди. И после каждой тянет написать отзыв. Сюжет, герои, характеры шикарны. Полное погружение. Сразу и с головой. Соглашусь, ощущение восторг! При том что в самых горячих местах становишься единым целым с героем и автором, последнего так несет и увлекает линия, что местами пропадают слова или буквы, текст становится безграмотным. Чувство что не до букв уже, когда нужно стрелять и спасать себя и друзей. В общем однозначно рекомендую. И ждем продолжения про Саблина и особенно Горохова. С пожеланием не свалить историю в сериальщину. Но пока шедеврально!!!!

Очень, очень толковое произведение! Хороший язык, захватывающий сюжет. Очень деликатная стилизация под вестерн, но без пошлости. Да и вестерн скорее русский, к тому же и постапок. Казацкие мотивы весьма к месту. Гармонично и добротно. Спасибо, автор!

p.s. Правильно писать «ЛюсЕчка» :)

Серия Инквизитор, вначале принятая мною с огромным удовольствием, , разочаровала меня. Не зашло. Не моё.

Что не скажешь про серию Рейд. Моё! Восторг! Спасибо автору!

Log in, to leave a review