Series «Путь одиночки»

4,4
399 ratings
4
books

Серия «Путь одиночки» – судьба, переписанная заново в суровом послевоенном мире.
 
 Ценой собственной жизни спасая ребенка, Евгений Громов просыпается в 1956 году, в теле браконьера, окруженного тайгой, смертью и голодным медведем. Сложно говорить о везении, когда твое новое тело успело наломать дров, а вокруг валяется истерзанный труп. Это история не о втором шансе, а о полном перерождении, где прошлое не отпускает, а будущее приходится выживать с нуля. «Путь одиночки» – это напряженный мистический триллер, действие которого разворачивается в послевоенном СССР. Герой, порвав с браконьерским прошлым, под руководством опытного наставника Матвея Ивановича занимает должность егеря, но, выполняя особое поручение министерства, сталкивается со страшными и необъяснимыми событиями. Серия выделяется благодаря уникальному сочетанию исторического антуража, экзистенциальной драмы человека в чуждом времени и пугающей мистической тайны. Если вам близки истории о перерождении, где каждый выбор дан ценой крови, а атмосфера послевоенной советской глубинки переплетается с необъяснимым ужасом, то цикл «Браконьер. Назад в СССР» и «Лесник: Назад в СССР» станет вашим следующим сокровищем. Погрузитесь в мир, где герои не выбирают путь – их выбирает судьба, а цена правды оказывается выше жизни!

Buy the series at a discount
-15%

2 ebooks

$3.08

2 audiobooks

$3.98
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 113 оценок
$2.56
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 110 оценок
$1.81
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 83 оценок
$2.13
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 93 оценок
$1.81

Отличная серия,очень понравилась.Написано простым языком,читается легко.прочитал быстро.Сюжет динамичный,держит в напряжении до конца книг.Есть все (бандиты,перестрелки, таинственные жители подземелий, золото,поединок с медведицей).Автору спасибо,жду новых книг.

Какое то двоякое мнение о книге. С одной стороны интересно (все таки это годы моего детства и интересно сравнить свои воспоминания с описанным автором), а вот с другой стороны.... все плохо (начнем с того, что ГГ, который имеет большой опыт как военного, так и спасателя и даже выживальщика, внезапно после переноса как бы глупеет и несет чушь... возможно это связано с изменением возраста, ну или автор не имеет знаний в тех областях и просто придумывает за ГГ).

Log in, to leave a review