Series «Популярная психология»

4,8
612 ratings
9
книг

Серия «Популярная психология» – Ваш ключ к внутренней силе, гармонии и жизни, полной восторга.
 
 Представьте мир, где вы — главный творец своей судьбы, а каждая мечта находится на расстоянии одной мысли. Этот мир ждет вас на страницах серии, созданной экспертами в области женской психологии Татьяной Рыжовой и Ксенией Меньшиковой. Это коллекция практических руководств, которые помогут вам понять заложенные внутри способности, изменить ход событий и навсегда избавиться от скуки и разочарований. Каждая книга — это уникальный инструмент для преобразования сознания: от раскрытия своей уникальной привлекательности в «Кружеве судьбы» до выстраивания высокой самооценки и получения «Удовольствия от жизни non-stop». Вы научитесь разбираться в хитросплетениях своей судьбы, правильно оценивать обстоятельства и понимать, как реализуются мысли в этом мире. Эта серия выделяется благодаря своему невероятно практичному подходу: например, «Настоящая женщина» предлагает четкий 12-этапный психотренинг, который можно начать в любой день, чтобы начать вращать мир вокруг себя. Если вы ищете действенные методы для качественного преображения своей жизни, чувства любви к себе и исполнения желаний, эта серия станет вашим верным помощником. Погрузитесь в мир, где вы достойны всего самого лучшего, а сила Вселенной находится в ваших руках.

Buy the series at a discount
-15%

4 ebooks

$5.96

5 audiobooks

$10.90
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
$1.63
in Russian
Text
Средний рейтинг 3 на основе 4 оценок
$1.68

Меньшикова очень приятно удивила. Всё разложено по полочкам от простого к сложному. Самое главное – всё понятно. Плюс практики. Не всё получается, но и того, что получилось – более чем достаточно.

Очень интересно, другая грань нашего мира, у меня никогда не получались медитации, я просто засыпала и все. У Ксении все подробно описано, как устроен наш мир и мир энергий, мир эмоций, что все мы связаны. Практики очень доступно описаны и о, чудо!! у меня получились медитации. Спасибо Ксении!!!

Log in, to leave a review