Series «Похождения Карата»

Серия входит в цикл: S-T-I-K-S
4,6
8827 ratings
8
книг
Free book with series purchase.
4 ebooks
$15.71
4 audiobooks
$9.90
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 641 оценок
$2.72
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 1790 оценок
$5.34
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 562 оценок
$2.72
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 1779 оценок
$4.09
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 1534 оценок
$4.96
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 1376 оценок
$4.09
4
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 522 оценок
$2.72
7
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 623 оценок
$3.47

Книги Артёма Каменистого давно и заслуженно пользуются популярностью у читателей разных полов, темпераментов, и возрастов. Раньше я считал, что серия, ныне называемая «Похождения Карата», называется «СТИКС». Ну, да неважно, как она (серия) называется. Фантазия автора позволила множеству людей наслаждаться перипетиями сюжета, сопереживать движениям души и велениям сердца ГГ. И напряжённо следить за поведением как героев, так и антигероев серии. Если кто всё ещё не читал – завидую! У вас столько много положительных эмоций впереди! Настоятельно рекомендую и книги этой серии, и другие книги Артёма!

Сергей Ефимовский, чему завидовать? Если первая книга из серии была действительно интересна, то остальные ЭТО ЖУТКАЯ УНЫЛАЯ ВОДА. Текст если и позволяет насладиться то не перипетиями сюжете, а систематическим повторением описания свойств мутантов и траекторией полета пули сюжет от книги к книге все унылей и унылей, читать 4 книгу особенно место о корабле не перелистывая просто не возможно. Я полагал, что Круз (отличные серии книг!!!)грузит своим коньком- описанием и ТТХ оружия, но что я прочел тут рвет все шаблоны по унылости и пустопорожности. Поэтому и нет продолжения. А сама вселенная СТИКС вполне читабельна, есть очень не плохие авторы, вот благодаря им я и завернул на первоисточник Каменстого и был разочарован.

Задумано не плохо, сюжет временами захватывает. Впечатление портят бесконечно длинные описания окружающего пространства и повторы одними тех же объяснений. А в общем спасибо

Все книги про Карата зашли как родные, на едином дыхании. Но ощущение, что серия не закончена. Хочется продолжения. Добрались до юга, а дальше? Нашли ли они великого знахаря? И что с их силами?

я похождения карата перечитывал несколько раз.прочитал первую книгу…продолжения нет....вышло продолжение..начинаю с первой..серия отличная.но кажется не завершенной!?!?хотелось бы продолжения,,,,,,

Хорошая серия. Увлекает, хочется читать дальше))

Есть небольшие моменты кода теряется динамика повествования

Большое спасибо что автор продолжает радовать нас дальше))

Log in, to leave a review