Series «Одиночка»

4,8
4121 ratings
21
book

Серия «Одиночка» – грань между мирами стерта. На кону – реальная жизнь.
 
Мир, где виртуальная реальность игры «Арктания» стала смертельно опасной, а каждый выжитый день – победа. Здесь магические заклинания соседствуют с паровыми машинами, а огнестрельное оружие – с механическими големами. Бывший паладин Фальк, оказавшись в этом жестоком мире стимпанка и боевой магии, вынужден принять квест богини, цена провала в котором – его собственная жизнь. Его ждут земли гномов и гремлинов, пески орков и таинственные владения эльфов, где нужно найти пять легендарных мечей. Но настоящая битва лишь начинается: боги покидают виртуальный мир, а их эмиссары вступают в противостояние в реальности. Эта серия выделяется благодаря уникальному сплаву жанров, динамичному сюжету, где поступки в игре имеют прямые последствия в жизни, и напряженному противостоянию, которое стирает границы между цифровым и реальным. Если вы ищете захватывающее боевое фэнтези с элементами стимпанка и глубокой интригой, то цикл «Одиночка» станет вашим следующим сокровищем. Погрузитесь в эпическое противостояние, где дружба и предательство, магия и технологии решают, кому жить, а кому – навсегда остаться в забытом ремесле!

Buy the series at a discount
-15%

11 ebooks

$18.46

10 audiobooks

$32.03
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 250 оценок
$4.50
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 583 оценок
$1.92
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 173 оценок
$4.50
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 577 оценок
$1.79
3
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 186 оценок
$4.50
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 471 оценок
$1.92
4
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 164 оценок
$4.50
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 253 оценок
$1.92
5
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 201 оценок
$3.21
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 190 оценок
$1.92
6
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 155 оценок
$3.21
6
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 159 оценок
$1.92
7
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 83 оценок
$3.21
7
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 145 оценок
$1.92
8
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 102 оценок
$3.21
8
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 123 оценок
$1.92
9
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 56 оценок
$3.21
9
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 89 оценок
$2.13
10
in Russian
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
$3.60
10
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 69 оценок
$2.19
11
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 89 оценок
$2.19
Хорошая книга , для любителей данного жанра .

Алекс Кош, верен себе. Твердое построение текста, нет провалов и белых пятен. Как всегда, легок и юмористичен. Среди книг, данного жанра, считаю стоит обратить внимание. Да согласен, история не нова, но согласитесь сам жанр не оставляет особого поля деятельности для автора. Но тем не менее за похождениями героя интересно наблюдать на протяжении двух частей. Ожидаем продолжение. Вердикт: если вы поклонник «попаданцев», то берите смело увлекательно скоротаете вечерок другой))

ВЕЛИКОЛЕПНО!! Автор большой молодец: совместить мир игры и реальности, да не ново, но Кош, очень интересно это объяснил. Сюжет очень порадовал, необычностью и спецэффектами! Родиону ОГРОМНОЕ СПАСИБО в который раз, исполнение на все сто)))

Добротная серия книг, хорошо прописаны персонажи, логично выстроен сюжет, есть интрига. Теперь буду с нетерпением ждать продолжение не только книг про Ремесло, но и про похождения Фалька

Чтение скорее подростковое, но при этом не поверхностное и смысл и мораль в книгах есть, но подаются без занудства, хорошим языком.

Да, соглашусь с теми, кто пишет, что гг кошмарный. Да, я понимаю, мерисьюшные идеальные гг тоже раздражают, но и взять такого ленивого, тупого и никчемного нытика в гг врядли хорошая идея. У него же совсем нет характера. Ленивая душная накчемная амеба

Юлия Костина, Да согласен, ему все помогают и паровозят, сам же он только ищет прибыток и повод не выполнить свои обязательства. Порой стыдно за его "выгодную растерянность". Неприятное послевкусие остаётся от прочтения.

Log in, to leave a review