Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 9 оценок
$7.39
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
$6.75
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок
$5.73
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
$5.86
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 111 оценок
$6.75
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 98 оценок
$6.12
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 58 оценок
$6.50
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 44 оценок
$5.86
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 56 оценок
$5.35
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 71 оценок
$5.73
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 33 оценок
$6.37
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 42 оценок
$5.73
in Russian
Text
Средний рейтинг 4 на основе 48 оценок
$4.97
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 91 оценок
$6.37
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 47 оценок
$4.97
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 203 оценок
$5.73
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 58 оценок
$4.97
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 90 оценок
$4.58

Читала «Тайную лавку ядов». Книга потрясающая. Мой Любимый жанр – когда тайны прошлого внезапно находят отклик в современном мире. Несмотря на то, что это сентиментальная проза, сюжет до самого конца держит в некотором напряжении, и тебе только кажется, что ты знаешь, чем все закончится… Однозначно рекомендую к прочтению тех, кто как и я, поклонник пера Сары Джио и Джоджо Мойес.

Хорошая уютная серия. В «тайной лавке» женщины пытаются решить свои проблемы и помочь друг другу. Некоторых из них разделяют века. «Игра в молчанку» о муже, который вдруг перестал разговаривать после 40 лет брака.О том, что не надо ничего умалчивать и потом обижаться. «Книжный магазинчик в Тегеране» о судьбах и любви, которая проходит в единственном спокойном месте бушующего города. «Художница из Индии» о юной талантливой женщине, которая осмелилась сбежать от жестокого мужа и выстраивать карьеру в огромном городе одна. «Платье королевы» об истории талантливых вышивальщиц и их жизни. Все книги скорее о женщинах. Мотивируют проявлять себя. И бороться. Ведь героини из книг делали это и в то время когда это было просто невозможно. Им удавалось проявлять себя и побеждать.

Художница из Джайпура очень интересная аудио книга. Очень люблю индиские старие фильмы, но первый раз слушала книгу про индию. Мне панравилось очень интересно с первой минуты пряма мислено вижу всё перед глазами как кино. Приятний голас спасибо большое Вам и спасибо большое автору за чугесную книгу.

Log in, to leave a review