Series «Мои большие файерболы»

5,0
2984 ratings
4
books

Серия «Мои большие файерболы» – жестокий и беспощадный мир виртуальной реальности, где нет места морали, но есть всё остальное. Мир, где за твоими приключениями следят миллионы зрителей, а смерть – лишь начало самого унизительного приключения. «Дорога славы» – это игра с полным погружением нового поколения, где играют все: от студентов и юристов до гопников и гламурных сучек. Каждый хочет денег, славы и места в топе, но какой ценой? Цикл Саши Токсик – это боевое фэнтези и остроумный LitRPG, где героиню ждут не эпичные битвы, а позорные поражения: от зубастого зайца до вора-обнимашки и грабительской стражи. Это уникальная вселенная, где стираются границы между игрой и реальностью, а главные вопросы – как далеко ты готов зайти ради славы и что делать, если следующий на очереди – любвеобильный орк? Серия выделяется благодаря своему едкому юмору, нестандартному взгляду на жанр и полному отсутствию цензуры. Если вы ищете дерзкое, провокационное и невероятно увлекательное чтение, то эта серия станет главным открытием. Погрузитесь в мир, где нет смерти и морали, зато есть мои большие файерболы.

Buy the series at a discount
-15%

2 ebooks

$2.60

2 audiobooks

$6.10
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 827 оценок
$3.59
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 5 на основе 826 оценок
$1.53
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 669 оценок
$1.53

В корне не согласен с предыдущим оратором.

Глупо ожидать какой то глубокой философии от произведения с таким названием и обложкой, но это, безуслово, шедевр в своём роде и жанре litrpg.

Ничего подобного больше не попадалось, т.к. женщины-авторы, либо разводят сопли/слюни с пространными рассуждениями, либо сильно ударяются в интимную составляющую.

Здесь же, сюжет цепляет с первых строк, а повествование от лица а-ля «гламурная блондинка» – придаёт некую изюминку. Особенно шикарно следить за рассуждениями и поступками главной героини. Мне кажется, что я даже многих знакомых стал лучше понимать. :-)

Слушается легко, интерес не пропадает до последней строчки.


Автор, никого не слушай, пиши ещё!

Сюжет откровенно плохой. Покупать однозначно не стоит. По подписке скорее нет. Главная героиня блондинка полная. И поступает как блондинка.

Log in, to leave a review