Cycle «Мир жестоких фейри»

4,6
2291 ratings
16
книг
Buy the series at a discount
-15%

5 ebooks

$8.59

7 audiobooks

$18.65
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Litres Authors
Not selected
Exclusives
Not selected
18+
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 24 оценок
$3.22
18+
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 28 оценок
$3.22
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 826 оценок
$1.72
18+
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 15 оценок
$3.22
18+
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 24 оценок
$3.22
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 626 оценок
$3.09
18+
3
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 30 оценок
$2.60
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 482 оценок
$1.60
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
$1.85
18+
4
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 13 оценок
$3.22
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок
$1.85
18+
5
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 13 оценок
$3.22

Жемчужина фейри (дилогия)

All 4 books
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
18+
2
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 13 оценок
18+
1
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 13 оценок

Шикарная трилогия!!! Очень в духе автора. В начале жестокий, непрошибаемый мужчина с холодным сердцем, который увлекся героиней вроде как только заинтересовавшись ее сексуальной привлекательностью для него. Героиня хоть и хрупкая, слабая женщина с несгибаемым стержнем смогла сделать из него любящего и преданного мужчину. Интересная, необычная линия описания богов с их тараканами и влияниями на мир. В общем, замечательная сказка для женщин о мужчине и отношениях, о которых мечтает наверное каждая. Много неожиданных поворотов сюжета, приключений, необычный мир и его существа. Очень рекомендую!

Мне трилогия понравилась. Хотя смотрю на отзывы и вижу, что критикуют за то, что история длинная. Я затянутости не почувствовала. Мне как раз очень импонирует, что по сюжету показано много размышлений главных героев. С каким «настроением» они вступают в отношения, как потихоньку, под влиянием того, что они лучше узнают друг друга в различных ситуациях, они меняются. Мне в кайф вот эти все внутренние диалоги. И то, что главная героиня при том что она слабая женщина, попавшая в чужой мир, но она не Жертва. ВСе, что она делает -это ее выбор. И этим, конечно, она мне очень симпатична.

Первые три части (Подмена, Подмена2 и Напрасная жертва) про Анну/Эдну из нашего мира, мира младших и деспота архонта Григордиана из мира фейри, замечательные.


Слушать строго в озвучке Елены Трошкиной, Варвара В. откровенно не то. Не портите впечатление от необычной, глубокой и жаркой истории.


Ни о какой затянутости речи не идёт, слушается на одном дыхании и такой кайф, что история длинная - огромная благодарность автору за прорисовку причудливого мира фейри, божеств с проблемами обычных людей и, конечно же, живых и очаровывающих главных героев, да и каждого героев трилогии. Любопытно наблюдать за развитием персонажей, их внутренним миром и эволюцией отношений.

Браво!


Начала сейчас слушать "Жемчужина фейри" - love-story друга и соратника Григордиана - циничного, хитрого и похотливого архонта Алево и его земную "жемчужину" Снежку и понимаю, как же много зависит от чтеца ((


И вот вроде не плохо начитывает Евгения Рогожина, достойная чтица сама по себе, но после Елены Трошкиной не идёт. Ударения не там, из Анны/Эдны какую-то гротескную истеричку сделала, Алево у неё кривляется нон-стопом, сцены 18+ совсем не выходят: голос, интонации, акценты - всё не то и не так..


В общем, лично мне выбор чтицы не понятен и это потеря для великолепной серии невероятной Галины Чередий.


Обращаюсь к любимому litres: найдите, пожалуйста, возможность для Елены Трошкинрй оживить персонажей и этих книг. Она истинный глас Мира жестоких фейри и его обитателей.

Log in, to leave a review