Series «Литературные открытия»

4,6
1054 ratings
6
books

Серия «Литературные открытия» – Забытые шедевры XX века, вновь обретенные для нового поколения.
 
 Мир, где одно лето в Риме может изменить всё, а отпуск на море становится поводом заглянуть в самую душу. Где личные драмы разворачиваются на фоне великих потрясений эпохи, заставляя героев искать ответы на самые сложные вопросы. Серия «Литературные открытия» – это коллекция интеллектуальной прозы, действие которой разворачивается в разных уголках мира – от солнечного Рима до сурового американского Запада. Герои сталкиваются с экзистенциальными кризисами, последствиями войны, поиском себя и мимолетностью счастья, а каждая страница наполнена глубоким психологизмом и атмосферой своего времени. Эта серия выделяется благодаря своей уникальной способности открывать читателю забытые имена и тексты, ставшие классикой лишь десятилетия спустя. Если вам близка мощная проза Ремарка или экспрессионистская ярость Селина, то каждая книга этой серии станет настоящим событием. Погрузитесь в «Литературные открытия» – мир, где прошлое оживает, чтобы говорить с нами о самом главном!

Buy the series at a discount
-39%

3 ebooks

$10.26

3 audiobooks

$11.56
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Discounted on specials
Not selected
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 25 оценок
$2.41
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 44 оценок
$3.55
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 68 оценок
$3.91
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 31 оценок
$6.02
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 23 оценок
$5.05
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 267 оценок
нет в продаже
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 433 оценок
нет в продаже
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 76 оценок
нет в продаже
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 64 оценок
нет в продаже

Очень жаль, что в серии всего две книги. Но зато какие! «Две недели в сентябре» – очень простая история, но так завораживает, что два раза ее перечитывала и оба в отпуске, как-будто свой отпуск вместе с героями проживаешь. Обе книги написаны очень изящным стилем, но в то же время легко читаются.

Прочитала Две недели в сентябре, добротная интересная книга. Планирую прочесть Неразлучных. А вот сюжет Петера Фламма не заинтересовал.

Log in, to leave a review