Series «Квест 13»

Серия входит в цикл: Сезон Катастроф
4,4
1541 ratings
15
книг
Free book when purchasing a series.
5 e-books
$20.88
10 audiobooks
$32.13
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 17 оценок
$3.55
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 24 оценок
$4.16
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 77 оценок
$3.91
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 635 оценок
$2.81
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 11 оценок
$3.91
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 19 оценок
$4.16
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 26 оценок
$4.16
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
$4.16
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 215 оценок
$2.69
3
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 47 оценок
$2.81
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 143 оценок
$2.81
4
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 31 оценок
$4.16
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 131 оценок
$2.81
5
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 50 оценок
$2.81
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 109 оценок
$2.69

Сама тема конечно печальная «Сезон катастроф». Но как всегда только в России есть люди для которых раскрытие тайны и спасение мира и есть сама жизнь. Все четыре книги тематические, сколько вопросов и не столько же ответов, а знать хочется. Хотя бы на основные вопросы иметь ответы нужно, что такое пакаль и доска для их сборов, почему серые затеяли Игру и зачем она пришла на Землю. Сами персонажи во главе Камохина очень интересные и нестандартные, по мышлению, по физическим данным, по возрасту. Ирина – девочка мечта, девочка загадка. Думаю продолжение книг о Камохине и группе Квест13 будет интригующим и интересным. Буду ждать с нетерпением.

Начал читать первую книгу «Начало» и отложил. Не понравились два момента: 1. Команда выполняющая квест в ледяном городе – не команда, а непонятно что (командира нет, все то разбредаются, то собираются, вертушка без охраны, учёные в ходе замеров тоже, ценная информация скрывается от других). Видно, что автор не изучал порядок работы любых серъёзных структур в опасных местах. 2. Циничное отношение к встреченным выжившим (женщине и двум детям). Да и само повесвование какое-то блёклое и не логичное. Возможно я неправ и дальше будет всё логично и ярко. Попробую ещё раз чуть позже почитать эту книгу.

Серия "Квест-13"

Прочитал четыре книги серии Алексея Калугина, впечатление осталось двоякое! Автор книг интересно пишет, у каждой книги свой интересный сюжет, но во всех книгах слишком много вопросов и тайн, на которые ответов не нашлось. Из-за чего произошёл Сезон Катастроф? Для чего нужны пакали? Кто такие «Серые»? В какую игру они играют и зачем? Очень много вопросов! ответов нет… Каждая книга заканчивается на полуслове, читателю кажется что нет конца в каждой книге. Это, конечно, меня расстроило. Поэтому и впечатление от серии Квест-13 двоякое.

Если вы любитель «трудов» Солженицина, поддерживаете звонкую трескотню Навального и иже, зачитываетесь прописными истинами из девичьего цитатника, то книги вам понравятся, особенно третья.

Log in, to leave a review