Series «Крылья и Ко. Волшебное детективное агентство»

4,7
114 ratings
10
книг

Серия «Крылья и Ко. Волшебное детективное агентство» – Захватывающие приключения, где магия помогает раскрывать самые невероятные преступления!

В городе Глубокий Лог, где возможно всё, даже украсть удачу или похитить автомобиль с помощью спичечного коробка, юная Эмили Воул и её говорящий кот Непоседа ведут расследования, которые не под силу обычным сыщикам. Мир, полный говорящих котов, великанов, фей и заколдованных ключей, ждёт своих героев, готовых распутать любое дело. Эта серия – идеальное сочетание детективной интриги и волшебной сказки, где каждый новый случай в конторе «Крылья и Ко» оказывается загадочнее предыдущего: от поисков пропавшего великана в одноимённой книге до спасения королевы фей в «Похитителе ковров-самолётов». Если вы ищете истории, где остроумие и дружба побеждают любое зло, а магия превращает обычный город в место невероятных происшествий, – эти книги созданы для вас. Погрузитесь в мир, где за каждым углом таится чудо, а разгадка находится на кончике волшебного пера!

Buy the series at a discount
-15%

5 ebooks

$14.78

5 audiobooks

$16.37
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 21 оценок
$3.48
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 5 на основе 12 оценок
$3.48
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
$3.48
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 12 оценок
$3.48
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
$3.48

Увидела обзор этой серии у книжного блогера и, проследив явную параллель с Гарри Поттером, решила на этом сыграть (дочь прочитала все книги про Поттера). Действительно, не особо охотно начав читать первую книгу, дочь (10 лет) «проглотила» ее за два дня и просит еще. Короче, шедевром назвать сложно, но в качестве разового чтива и стимуляции интереса к чтению у десятилетки, вполне.

Log in, to leave a review