Series «Когнитивно-поведенческая психотерапия»

4,6
225 ratings
19
книг

Серия «Когнитивно-поведенческая психотерапия» – Ваш научно обоснованный гид по трансформации сознания и жизни.
 
 Откройте для себя мир, где каждая проблема имеет решение, а привычные шаблоны мышления поддаются эффективной коррекции. Эта уникальная серия, созданная легендами психотерапии Аароном Беком, Джудит Бек, Уинди Драйденом и другими мировыми экспертами, предлагает мощные инструменты для работы с самыми разными запросами – от преодоления гнева и депрессии до развития самосострадания и решения глубоких личностных проблем. Каждая книга, будь то новаторский подход «Терапия OnePlus» или фундаментальный учебник «Когнитивно-поведенческая терапия. От основ к направлениям», сочетает в себе строгую научную базу и практические техники, проверенные в клинической практике. Серия выделяется благодаря своему глубинному погружению в механизмы работы психики и трансдиагностическому подходу, предлагая не компенсацию последствий, а радикальное разрешение причин. Если вы ищете действенные методы для профессионального роста или личного развития, эта коллекция станет вашим незаменимым настольным пособием. Погрузитесь в мир современной психотерапии – где ключ к изменениям находится в ваших руках!

Buy the series at a discount
-15%

18 ebooks

$124.28
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Кембриджское руководство по схема-терапии
Роберт Н. Брокман and others
Перевод Е. Плотникова
in Russian
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
$6.77
in Russian
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 7 оценок
$7.78
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
$7.78
in Russian
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
$6.77
in Russian
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
$10.97
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
$7.78
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 22 оценок
$6.04

Эти книги – одни из базовых книг для ознакомления с когнитивно-поведенческой терапией и рационально-эмотивно-поведенческой терапией. Однозначно рекомендовано к прочтению специалистам!

Не нашла здесь книгу ДиДжузеппе и Эллис "Техники Рационально-эмотивно-поведенческой терапии", прошу, пожалуйста, сообщить по выходу

Log in, to leave a review