Series «Классика computer science»

4,2
195 ratings
6
книг

Серия «Классика computer science» – Фундаментальные труды, на которых держится цифровой мир.
 
 Что скрывается за интерфейсом вашего компьютера? Как данные путешествуют по планете и почему ваша операционная система работает именно так? Ответы на эти вопросы знают легенды компьютерной науки. Эта серия – ваш пропуск в святая святых информационных технологий, мир, где код диктует правила, а архитектура процессора определяет будущее. «Классика computer science» – это эпопея, действие которой разворачивается на уровнях цифровой логики, архитектуры команд и операционных систем. Герои-авторы, подобно первооткрывателям, сталкиваются с ключевыми концепциями, определяющими современное состояние компьютерных сетей, безопасности и программирования, а каждая страница наполнена практическими знаниями и глубинным анализом. Эта серия выделяется благодаря авторитетности своих авторов, среди которых Эндрю Таненбаум и Марк Руссинович, и полному переосмыслению материала под самые актуальные версии систем и технологий. Если вы хотите не просто использовать технологии, а понимать их до самого последнего бита, если вам ценны знания, проверенные временем и шестью изданиями, то эта коллекция станет краеугольным камнем вашей профессиональной библиотеки. Погрузитесь в «Классику computer science» – мир, где знание устройства системы является самой могущественной силой!

Buy the series at a discount
-15%

6 ebooks

$48.03
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
in Russian
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
$10.28
in Russian
Text PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 12 оценок
$8.99
in Russian
Text PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 16 оценок
$8.99
in Russian
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 58 оценок
$10.28
in Russian
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 28 оценок
$8.99

Фундаментальные труды рассчитанные на профессиональных программистов. Главный мэтр, конечно, Таненбаум. Если с ходу не уяснять материал, то чем глубже в книгу – тем сложнее будет становиться пониманием. Книги для основательного и вдумчивого изучения с периодическим возвратом к уже прочитанному, если хотите комплексно понять весь материал :)

Отличный материал для обучения программистов на профильных специальностях в ВУЗ-ах

Уже из названия серии «Классика computer science» понятно, что это серьёзные профессиональные книги, написанные специалистами в своей области и неоднократно доработанные. Соответственно, они не так быстро устаревают.

Все вместе, смотря что вам интересней, если разработка, то ваш выбор алгоритмы и ,возможно, виндовс. Если администрирование то сети и виндовс

Log in, to leave a review