Series «Каменный пояс»

4,8
1256 ratings
4
books
Free book when purchasing a series.
4 audiobooks
$6.76
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 580 оценок
$1.99
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 248 оценок
$1.99

Сюжет интересный, затягивает. Демидовы показаны на протяжении нескольких поколений сплошь тиранами, деспотами и самодурами. Озвучка качественная.

Читал раньше – захватывающий, исторический и познавательный сюжет, есть желание прочитать ещё. Это наркотик – содержание которого, только в книге.

Замечательная книга, захватывает с первых строк, узнала много интересного и познавательного о семье Демидовых, как предприимчивых, целеустремленных горных дел мастеров, добившихся больших высот.

По-моему слишком уж чёрными красками описан сюжет. Беспросветная нищета, голытьба, порки. Бурлаков описывает как оборванных, голодных, нищих. А между тем денег за летний сезон хороший бурлак зарабатывал столько, что в зимнее время мог ничего не делать. может быть все дело в тОм что написана книга в 1940 г. Когда и думать было нельзя иначе?

Log in, to leave a review