Series «Имперец»

4,5
506 ratings
4
books

Серия «Имперец» – жесткая антиутопия о сопротивлении в мире, где патриотизм стал приговором.
 
Добро пожаловать в кошмарное будущее, где Россия предана и оккупирована. Здесь патриотизм вне закона, а любое сопротивление тонут в крови. Это мир, где «За Державу обидно!» – уже преступление, а звание «имперец» равносильно смертному приговору. Серия «Имперец» – это напряженная боевая фантастика, действие которой разворачивается в мире, где власть перешла к «продвинутым демократам», отказавшимся от самостоятельности страны. Герои сталкиваются с жестокостью новых власовцев и европейских карателей, ведя отчаянную борьбу против системы, где этнические группировки правят бал, а национальные интересы преданы забвению. Каждая страница наполнена адреналином, политическим напряжением и яростью тех, кого не сломили.
 
Эта серия выделяется благодаря шокирующему политическому реализму, актуальным темам и невероятному накалу страстей. Если вам близка мощная проза о борьбе за свободу и справедливость в тотально враждебном мире, то цикл «Имперец» станет главным открытием. Погрузитесь в мир, где за право быть патриотом платят кровью, а герои не выбирают путь – их выбирает судьба.

Buy the series at a discount
-15%

2 ebooks

$2.58

2 audiobooks

$7.35
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 58 оценок
$4.32
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 186 оценок
$1.52
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 67 оценок
$4.32
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 195 оценок
$1.52

Это не первые книги Канторовича которые я почитал.

И хочу сказать, что через, чур, сказочно, хотя и сюжет и динамика развития заставили меня прочитать обе книги за сутки. Но в основном интересно было моделирование ситуации оранжевой революции в России, и восстановление самосознания русского народа.

Так что рекомендую.

Прочитал на одном дыхании,конечно немного наивно,но заставляет задуматься о действиях нашей пятой колонны,аукнутся им 30 сребреников!

Отличная серия.Я давно читаю произведения Канторовича.Очень захватывающий сюжет. По нынешним временам книга актуальная.Рекомендую к прочтению.

Log in, to leave a review