Series «Гуров»

4,7
1844 ratings
32
books

Серия «Гуров» – детективный цикл о легендарном сыщике, где каждый запутанный клубок ведет на самый верх власти.
 
Мир, где заурядное преступление оказывается лишь верхушкой айсберга, а нити заговора ведут в кабинеты высших чиновников. Полковник Лев Гуров — гений сыска, способный разобрать самую сложную мозаику фактов и выйти на след истинного преступника. Каждое дело — это не просто «Ловушка» из мотивов и улик, это столкновение с «Коррупцией», пронизавшей властные структуры, и опасными интригами, где на кону стоят жизни и будущее страны. От поиска наемных убийц в «Профессионалах» до расследования политических заговоров в «Шакалах» — Гуров неизменно оказывается между двух огней, где его принципам бросают вызов могущественные враги.
 
Эта серия выделяется благодаря уникальному сочетанию классического детектива и острого политического триллера, где каждая история основана на реалиях власти и криминала. Если вам близки запутанные расследования и напряженная атмосфера, где один неверный шаг может привести к непредсказуемым последствиям, то цикл о Гурове станет жемчужиной вашей коллекции.
 
Погрузитесь в мир, где за фасадом обычных дел скрываются игры спецслужб, заказы киллеров и заговоры против президента, а легендарный сыщик обречен на победу, даже когда все улики указывают на невиновность.

Buy the series at a discount
-14%

30 ebooks

$89.24

2 audiobooks

$8.93
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 105 оценок
$2.44
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 136 оценок
$4.15
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 88 оценок
$2.56
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 83 оценок
$4.15
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 79 оценок
$3.91
6
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 77 оценок
$3.29
7
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 80 оценок
$3.29
8
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 67 оценок
$2.44
9
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 70 оценок
$3.78
10
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 88 оценок
$4.15
11
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 78 оценок
$4.15
12
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 61 оценок
$2.44
13
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 45 оценок
$4.15
14
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
$4.15
15
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 55 оценок
$3.17
16
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
$4.15
17
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок
$3.78
18
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 55 оценок
$3.29
19
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 64 оценок
$2.56
20
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 48 оценок
$2.44
22
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 36 оценок
$2.68
23
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 37 оценок
$2.44
24
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 41 оценок
$2.44
25
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 29 оценок
$3.54

Случайно натолкнулась на « Защита Гурова» ..захватило…решила продолжить чтение…весьма захватывающее чтиво..как бывший сотрудник виду некоторые нереальности) но от этого действо не пострадало…вспомнила «знатоков» Хочется верить в справедливость!!!

Отличные произведения. Очень захватывает чтение. Океан психологизма. Прочла Мент поганый и захотелось прочитать всё. Жаль, полностью нет в бумаге как собрание всех томов. Может переиздадут когда-нибудь.

Оригинальный цикл про сыщика Льва Гурова это классика детектива. Книги написаны максимально достоверно и без прикрас, человеком не по наслышке знакомым с работой следователей и оперативников. Здесь нет супергероя и как говорится экшена, а основательная работа честного советского (впоследствии российского) «мента», становление грозы преступного мира преступного мира. Порой действие затянуто, нудно и драматично, но чтение серии доставляет массу удовольствия. Те кто не читал должны обязательно ознакомиться, а те кто читал давно непременно захотят перечитать.

Отличная серия очень захватывает и веришь в то что происходит по сюжету. Если кто то может посоветовать аналогичную серию, буду признателен.

Михаил Горель, можно Фридриха Незнанского почитать

Log in, to leave a review