Series «Дорога мертвеца»

4,6
7815 ratings
12
книг
Free book with series purchase.
6 e-books
$15.36
6 audiobooks
$17.60
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 1491 оценок
$2.49
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 488 оценок
$3.37
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 287 оценок
$3.62
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 1163 оценок
$2.49
3
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 339 оценок
$2.87
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 1121 оценок
$1.25
4
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 417 оценок
$3.37
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 803 оценок
$1.24
5
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 199 оценок
$3.74
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 566 оценок
$2.20
6
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 259 оценок
$3.74
6
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 682 оценок
$2.24

Скептически смотрел на эту серию, открывал, смотрел, но не покупал… Потом решился, купил. В итоге прочел все три книги взахлеб. Хочу еще!!! Любителям фентези, рпг, морпг 100% понравится!

Спасибо автору за эту серию!

Очень, очень качественная ЛитРПГ. Единственный минус – надуманная завязка истории. Дальше начинается классное приключение. Что характерно, сюжет оригинален. Это не стандартная штамповка, которой сейчас пруд пруди, а качественная литература. Спасибо автору. Любители Фентези, литРПГ и компьютерных ролевух, читайте обязательно.

Очень понравилось! Интересно, а сможет Автор сделать еще один сюжетный выверт для продолжения серии после дракона? Просто ради подтверждения изворотливости своего творческого гения: вроде уже все обыграли, ан нет, вот тут есть сюжетец(в морозильнике Музы)!

Первые три книги очень хороши. Но четвертая – на отвяжись. Как будто написана для галочки, чтобы серия не прерывалась может быть.. Надеюсь пятая опять будет продуманной и интересной.

Это моя любимая серия у Корнева.


Но в то же время – и самая бесящая.

Автор взял – и вынес окончание дилогии в отдельный рассказ!

А сейчас еще и пишет дополнительный рассказ, в котором развивает окончание.

Развивает, потому что даже в отдельном рассказе оно было скомканным и обрубленым.


Я очень уважаю и люблю творчество Павла. И эту серию рекомендую к прочтению всем любителям как ЛитРПГ, так и обычного фентези.


Но очень хочется посоветовать издателям и авторам пришить рассказы в качестве финальных глав дилогии.

Не гонитесь за копеечкой! Для автора репутация дороже!

Log in, to leave a review