Series «Адмиралы Арктики»

4,4
776 ratings
10
книг
Free book with series purchase.
5 e-books
$15.29
5 audiobooks
$14.66
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
1
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 60 оценок
$3.45
1
in Russian
Text
Средний рейтинг 4 на основе 186 оценок
$2.71
2
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 56 оценок
$3.45
2
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 149 оценок
$2.71
3
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
$3.45
3
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 109 оценок
$2.71
4
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 63 оценок
$2.71
4
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 30 оценок
$3.45
5
in Russian
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 64 оценок
$2.71
5
in Russian
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
$3.45

Вторая книга в этой серии мне понравилась больше, чем первая «Адмиралы Арктики». В первой был сплошной сумбур, перескакивание с места на место. Во второй части все стало на свои места. Прекрасное описание арктики, согласна с предыдущим автором, возникает мысль, что автор, действительно там бывал. Читается легко, с интересом. Хочется отметить неплохое чувство юмора автора.

Серия мне очень понравилась, в прошлое попал не ракетный крейсер, а ледокол! Соответственно севморпуть оказался открытым для отряда Рожественского. Потрясающе описаны льды и торосы, с продвижением отряда лед меняется, трещат корпуса. Меняется настроение команды, чувствуются революционные настроения. Интересно учтено в книге действие радиосвязи и ее влияние на ход боевых действий. Всем рекомендую данную серию!

Согласен с вышесказанным. Более продуманная книга. Читается легко, с желанием и интересом. Осталось желание продолжить чтиво. Ждем продолжения.

Всё отлично! НО! Где продолжение? Или пять книг посчитали достаточным? Или какие-то проблемы автора с редакцией? Было бы правильнее, с точки зрения нормального человека, все проблемы решить. С надеждой!

Очень достойная серия, как и все серии Плетнева. Автор явно в теме того, о чем пишет. Профессиональный сленг, вполне реализуемые технические моменты. Герои прописаны очень реалистично. Радует основательный подход к изображению исторических персоналий. Батальные сцены, рисуемые особым неподражаемым стилем. Небольшие, скажем так, «технические искажения», конечно, есть. Но ведь это же не монографии, а художественная литература. Читать приятно! Большое спасибо товарищу Александру!!!

Log in, to leave a review