Учимся готовить завтраки

PDF
18
Reviews
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

О пользе завтрака известно всем: это первый прием пищи, который зарядит вас энергией и даже задаст настроение. Поэтому не стоит пренебрегать завтраком или обходиться сухими бутербродами. Мы научим вас вкусным и полезным утренним блюдам, которые легко готовить и приятно есть! А для стопроцентного вдохновения мы снабдили рецепты «вкусными» фотографиями и подробно описали каждый шаг!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 January 2016
Date written:
2016
Size:
145 pp.
ISBN:
978-5-699-83418-1
Total size:
12 MB
Total number of pages:
145
Page size:
167 x 220 мм
Editor:
А. Сидорова
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Учимся готовить завтраки by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Кулинария. Для начинающих (Эксмо)»
Большая энциклопедия домашней кухни для начинающих
Учимся готовить простые торты и другую выпечку
Большая кулинарная энциклопедия о вкусной и простой еде. Советы, техники и более 200 рецептов, которые помогут стать профессионалом на кухне
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
cantatriz

В книге – 50 вкусных рецептов разделенных по сложности изготовления и по типу используемых продуктов: салаты, крупы, яйца. Есть разделы с выпечкой, блинами, напитками.

На мой взгляд, рецепты подобраны удачно: их просто и быстро можно сделать утром, а некоторые блюда пойдут и на обед. Так я приготовила ягодную запеканку и предложила ее на полдник.

Ингредиенты для рецептов легко найти в магазине, за что отдельная книге похвала. К рецепту примыкают коротенькие вставки: советы по готовке, украшению готового блюда и т.д.

Книгой довольна, ставлю ей огромный плюс.

Ольга Коновалова

Книга полезная, книга красивая, рецепты вкусные. Все блюда можно приготовить менее чем за час. Готовя подавляющее большинство из них можно уложиться в получас, что утром и на завтрак является большим плюсом. Почти все блюда приготовить очень просто, остальные просто – не сложно. В общем и целом с этой книгой приготовление завтраков будет процессом приятным и несложным, а сами завтраки достаточно разнообразны.

darya.shashkova.ru

Книга мне понравилась. Не ставлю 5 звездочек, потому что попробовала рецепт пшеной каши с тыквой, показалось сложно и не быстро. А другие рецепты, что пробовала, очень понравились. Даже некоторые делала на ужин, получаются легкие, вкусные и быстро готовятся. Очень понравился салат со свеклой и сыром фета. Необычный вкус. Книгу рекомендую. К тому же ингредиенты доступные.

Елена Беляева

Книга довольно не плохая,хотя название не совсем соответсвует-половина блюд для перекусов,а не на завтрак.Я просто не понимаю как на завтрак можно есть свежий лук,да и обжареный тоже.Правда на вкус и цвет…

See you later in ostrog

Лишний раз убедилась, что лучший совет по приготовлению завтрака – это «не выделываться».

Книга предназначена скорее для тех, кто собирается готовить впервые в жизни. Для остальных большинство рецептов будут выглядеть как «ваша гречка станет вдвойне вкуснее, если смешать её с грибами».

Оставьте отзыв