Макроскопическое исследование биопсийного и операционного материала. Руководство для врачей-патологоанатомов

PDF
Author:
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Книга содержит подробную информацию о макроскопическом исследовании биопсийного и операционного материала, который встречается в повседневной практике врачей-патологоанатомов. Каждая глава руководства посвящена исследованию объектов различной анатомической локализации. Отдельные главы содержат сведения общего характера: определение краев резекции и их маркировка, исследование объектов с ятрогенными повреждениями и механическими травмами.

Книга подготовлена коллективом авторов, ее материал основан на зарубежном и собственном опыте работы врачей-патологоанатомов. Авторы будут искренне благодарны коллегам за замечания и предложения по улучшению этого руководства. Просьба направлять письма на электронный адрес издательства.

Для врачей-патологоанатомов и медицинских лабораторных техников (лаборантов-гистологов).

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 May 2020
Date written:
2019
Size:
353 pp.
ISBN:
978-5-98811-574-8
Total size:
9 MB
Total number of pages:
353
Page size:
165 x 235 мм
Editor:
Юрий Криволапов
Copyright:
Практическая медицина
Макроскопическое исследование биопсийного и операционного материала. Руководство для врачей-патологоанатомов — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Ð?аÑ?гаÑ?иÑ?а Ð?енÑ?кова

Приобрела электронную версию, к сожалению, скачать нельзя, но, в принципе, мне это и не нужно. Очень подробно разобрана подготовка материалов к проводке и заливке. На данный момент являюсь студентом 4 курса ветеринарного факультета, работаю в лаборатории, интересно именно направление гистологии, поэтому для меня книга очень полезная. Без разницы, ветеринарный врач или человеческий, книга подойдет всем. Объем информации большой, подробно рассказана подготовка каждого органа, методика правильной вырезки.

Оставьте отзыв