0+
About the podcast
Цель нашего литературного клуба создавать смыслы в основе которых каждый найдет свою историю. Данный подкаст является записью живых встреч в Петербургском Доме книге с друзьями бренда ZARINA.
Genres and tags
4 встреча литературного клуба ZARINA «ЧИТАТЬ — СТИЛЬНО» в санкт-петербургском Доме книги. Специальный гость встречи — Тамара Глоба поделилась астрологическим прогнозом на будущий год, отвечала на вопросы о литературе и по просьбе гостей дала мини прогноз для каждого знака зодиака.
Мы пригласили специального гостя стилиста и телеведущего Алексей Сухарева, чтобы обсудить литературу, культурный код нашей страны и его влияние на моду. Также в выпуске литературные рекомендации: про моду, русский культурный код и ответы на вопросы гостей.
Ведущая подкаста Виктория Малахова (Ким) автор подкаста «Содержание» и телеграм-канала «Виток».
Любовь к Петербургу, книги для лета и литературные привычки — таким получился второй вечер литературного клуба «Читать — стильно» в Петербургском Доме книги.
Приглашенным гостем стала Ирена Понарошку. Вместе с ведущей Викторией Ким они говорили о любимых авторах, воспоминаниях, связанных с летом, и делились рекомендациями книг, которые остались в памяти надолго.
Заново открыть для себя А. С. Пушкина — «Евгений Онегин» с комментариями Ю. М. Лотмана. «Щегол» Донны Тартт назвали идеальной книгой про девтсво и взросление, а книгой для души Ирена Понарошку выбрала «Там, где раки поют».
Больше рекомендаций и литературного вдохновения в нашем подкасте.
Мы пригласили специального гостя Александру Жаркову, чтобы обсудить литературу о любви, её влияние на личную историю и произведения, вдохновляющие на изменения.
Ведущая подкаста Виктория Малахова (Ким) автор подкаста «Содержание» и телеграм-канала «Виток».
В этом выпуске Александра и Виктория обсудили литературу, жизнь и поделились рекомендациями книг, театра и кино о любви.
