Free

Особенные дети на маминой планете

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Телефонные мошенники свирепствуют снова. В этом году множество людей перевели им крупные суммы, так в начале этого года мама особенного ребенка перевела десят миллионов из-за ложного звонка от банка. Как жить после такой кражи и не потерять веру о выздоровлении ребенка, расскажет Анастасия Бойко.
  • ДЦП и государственная система реабилитации таких детей.
  • Почему мамочки с особенными детьми не видят результата от лечения в государственных учреждения?
  • "Проблема не у ребенка, а у вас с головой", — сказал врач в поликлинике маме особенного ребенка во время приема. Почему ради постановки точного диагноза мамам приходится обивать пороги больниц и департаментов? И откуда ждать помощи, когда замечаешь особенность развития у ребенка? Об этом в подкасте "Особенные дети на маминой планете".
  • Почему у моего подкаста именно такое название? Обычно для своих детей мамы строят отдельную вселенную, состоящую из маленьких побед и больших стараний. Теперь они не просто женщины, а источник дохода, главный педиатр, психолог, воспитатель и общественный деятель в своих семьях. Теперь они опора и сила своим детям. Но кто подумает о них? Кто просто выслушает и разделит их ношу. Знали бы вы ЧТО происходит в голове таких женщин. Как мучается материн...

Почему у моего подкаста именно такое название?


Обычно для своих детей мамы строят отдельную вселенную, состоящую из маленьких побед и больших стараний. Теперь они не просто женщины, а источник дохода, главный педиатр, психолог, воспитатель и общественный деятель в своих семьях. Теперь они опора и сила своим детям.


Но кто подумает о них? Кто просто выслушает и разделит их ношу. Знали бы вы ЧТО происходит в голове таких женщин. Как мучается материнская душа, видя страдания ребенка.


Просто хочется чтобы о материнских подвигах, вечных самопожертвованиях и загубленных амбициях кто-то знал.

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
5 releases
Date added to LitRes:
2021
Last updated date:
17 November 2021
Publisher:
Валерия Кошкина
Copyright:
Валерия Кошкина
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Особенные дети на маминой планете by Валерия Кошкина—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв