Основной контент книги Мама, маркетолог, мотиватор: как всё успевать и не потерять себя | Подкаст №30
Podcast
Episode duration 1 h. 13 min.
2025 year
Мама, маркетолог, мотиватор: как всё успевать и не потерять себя | Подкаст №30
author
Валерия Елисеева
About the podcast
О чём мечтает маркетолог?
Об этом вы узнаете в новом выпуске, потому что у нас в гостях Юлия Михайловская — женщиной, которая мастерски совмещает множество ролей: матери троих детей, руководителя команды и маркетолога с 9-летним опытом работы на фабрике дверей «Фрамир».
Она рассказывает о том, что главное — это созидание и изучение людей, а также о том, как найти баланс между работой и семьёй. А также: что нужно для успешного управления креативными командами и для поддержания ресурса? Каким должен быть идеальный маркетолог?
Это искренний и вдохновляющий разговор о том, как оставаться собой, находить вдохновение и делать то, что приносит удовольствие.
Last update:
24 April 2025