Основной контент книги «Кризис среднего возраста» – чему быть, того не миновать. Зачем психике нужны кризисы и можно ли обойтись без них?
Podcast

Episode duration 58 min.

2023 year

0+

«Кризис среднего возраста» – чему быть, того не миновать. Зачем психике нужны кризисы и можно ли обойтись без них?

About the podcast

Сложное душевное состояние в любом возрасте модно называть «кризисом среднего возраста».

А когда он случается на самом деле? Как его определить? Почему наша психика не может жить без кризисов?

В этом выпуске мы буквально «померялись» своими кризисами, в попытках выяснить, чей из них на самом деле кризис среднего возраста, а чей так… погулять вышел

В результате у нас получился предельно откровенный разговор, в котором нашлось место и научным фактам, и глубоко личным историям.

Если вы сейчас проживаете свой кризис и так же, как мы ищете ответ на вопрос, как не дать ему себя разрушить, как превратить кризис в бесценный опыт и благодаря ему пересобрать себя во что-то новое и лучшее – слушайте новый выпуск подкаста «Психолог в пижаме» прямо сейчас.


Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 

Евгений Лошак - https://www.instagram.com/evgeniyloshak

Юлия Юсина - https://www.instagram.com/juliayusina/

Last update:
13 March 2024
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
13 March 2024
Writing date:
04 February 2023
Duration:
58 min. 35 sec.
Copyright holders:
Автор, Юлия Юсина, Евгений Лошак
Download format:
1x