Основной контент книги Ученый-кристаллограф Артем Оганов: «У российской науки великое будущее, я в нем ни секунды не сомневаюсь»
Podcast

Episode duration 12 min.

2025 year

0+

Ученый-кристаллограф Артем Оганов: «У российской науки великое будущее, я в нем ни секунды не сомневаюсь»

author
TV BRICS

About the podcast

Все отрасли промышленности заинтересованы в развитии материаловедения. Компаниям из сфер электроники, строительства и высокотехнологичным производствам необходимы новые современные материалы. Их дизайном и моделированием занимаются в Сколковском университете науки и технологий. Российские ученые активно сотрудничают с коллегами из стран БРИКС – проводят с ними совместные исследования, научные конференции и открывают международные лаборатории. 

Как развивалась российская наука в последние несколько лет? Какие самые яркие научные открытия и разработки сделали ученые?

На эти и другие вопросы в BRICSтервью ответил российский кристаллограф, заведующий лабораторией дизайна материалов Сколковского университета науки и технологий Артем Оганов.

Корреспондент TV BRICS: Яна Панферова 


Last update:
20 March 2025
What is a podcast?

Genres and tags

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
20 March 2025
Writing date:
20 March 2025
Duration:
12 min. 44 sec.
Publishers:
TV BRICS
Copyright Holder::
Автор
Download format:
1x